Войти
Гузель
На сайте с 06.04.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
636
записей
60
друзей
125
подписчиков
Кино Зарубежная классика и др. книги Саморазвитие, науч.поп и др.книги Русская классика и др. книги Искусство Настроение Цели на 2018 Здоровье Праздники Кусочек моего детства Пасха Бытовое Музыка На улице Подарки и сюрпризы) Рождество и Новый год Салатная тема Идеи для НГ НЦ Скандинавские рецепты Дом Покупки Спорт Закладки Обыденная жизнь. ОЖ Интерьер Детские книги Вкусности Обо мне Мысли Стиан Андрэ Разное Всё, что растёт Прочитанные книги Норвегия Метод Шичиды
Мама мальчика (12 лет)
Cимволичное число

Сегодня с сыном красили яйца кондитерскими красителями. Такие цвета как синий, зелёный и даже жёлтый и оранжевый, не получились. А вот все цвета красного оттенка получились. Красили 7 яиц, а с результатом вышло только 3, но и нас тоже трое т.е. всем по одному))), хотя Стиан яйца не любит и не ест.


6
Мама мальчика (12 лет)
Пасхальное настроение

Но я сегодня поплакала))), правда, нервы сдают из-за подготовики к экзамену. Вот, чтобы отвлечься, а ведь давно хотела, принесла веток. Они были очень красивые с открывшимися почками, но муж сказал, что это тополь))), а у них принято берёзу. А вот до берёзы и вербы мне не удалось добраться так как они вечно на обрывах растут. Так он сходил сейчас и мне охапку нарезал))). А мне осталось только выбрать, подровнять и нарядить.


Со Стианом сегодня красили яйца из картона, будем гирлянду делать. Мы их иногда обновляем, а пасхальной у нас не было.

Мама мальчика (12 лет)
Начало Пасхи

Стиан получил уже свои яйца от бабушки и тёти, но не должался завтрашнего дня и уже открыл сегодня.


Не знаю буду ли красить яйца, я как родила так и не стала печь даже куличи, но их я очень люблю. А у вас дети что-нибудь получают на Пасху? А вы красите яйца, печёте куличи?

Стиан Андрэ
12 лет 11 месяцев