Сегодня с сыном красили яйца кондитерскими красителями. Такие цвета как синий, зелёный и даже жёлтый и оранжевый, не получились. А вот все цвета красного оттенка получились. Красили 7 яиц, а с результатом вышло только 3, но и нас тоже трое т.е. всем по одному))), хотя Стиан яйца не любит и не ест.


