Войти
Мама мальчика (4 года)

*

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
У меня тоже так бывает! День могу ходить и страдать, что не знаю, что хочу, потом неожиданно что-нибудь найду, схомячу и хожу довольная)) А вчера резко захотела винегрет, вот прям резко, уже дело к ночи было (хотя я его не люблю). Вот сейчас поставила овощи варить,сделаю)
0
14.10.2017
Мама мальчика (12 лет)
У меня такое бывает как к еде так и к тому, чтобы что-то поделать))). Поэтому сама не знаю, что хочу. Вчера азялась читать книги и не одну за раз))). А так бы от местной выпечки не отказалась бы Relatert bilde
0
14.10.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Мммм! Я выпечку тоже люблю. В нашем доме внизу открыли пекарню, каждый раз еле сдерживаюсь, чтобы не зайти и не накупить кучу булочек и вкусняшек(
0
14.10.2017
Мама мальчика (12 лет)
У нас с трудом пройти можно так как в каждом магазине есть корзины с ними))), я расслабилась в последнее время))). Пора снова за себя браться). Я винегрет давно не ела. Может тоже сделать.... 😏
0
14.10.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя
Хуже, когда знаешь, чего хочешь, но желание невыполнимо))))
0
15.10.2017
Мама мальчика (12 лет)
я знаю чего хочу и уже давно, но желание точно невыполнимо 😔 А это так, настроение было такое).
0
15.10.2017
Про карандаши (Германия) Про книги

Похожие записи