Практику в психиатрическом отделении сдала и нужно готовиться к другой практике (в целом ещё 2 практики в других областях медицины), но литературу ещё не дали и есть немного времени скорее его нет так как нужно ещё или уже искать материал на дипломную работу. Но всё же...
О главном. Начала читать сразу 4-5 книг не относящиеся к моей учёбе. Чувствю определённый информационный и не только "голод" (я его постоянно чувствую))).
Кто читал по несколько книг сразу? Не получается ли каша в голове от количества информации? Конспектируете ли вы нужные моменты? Чувствую, что мне это нужно, чтобы не упустить важную инфу.
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом.