Войти
Мама мальчика (4 года)

Про книги

Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу
Я всегда читаю несколько книг сразу . Не знаю как другим, но я Близнец и мне по жизни нужно всегда несколько дел делать. Иначе скучно . Что читаешь??
0
14.10.2017
Мама мальчика (12 лет)
Психология, воспитание, обучение и занятие с детьми. Скорее всего то, что другие уже успели прочитать, а у меня времени не хватало.
0
14.10.2017
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу
А какие то "лёгкие" книги?
0
14.10.2017
Мама мальчика (12 лет)
Пару лёгких параллельно читаю, связанное с саморазвитием.
0
14.10.2017
* Туман

Похожие записи