




Снега выпало столько, что бедным косулям видимо приходится искать почки и даже к нам решили заглянуть. Обычно ещё до гаража у них есть своя тропинка и они быстренько по ней перебегают всем семейством. А это мама с ребёнком подросшим решили всё же пройтись к самому гаражу. Эхх, морковки бы)) или яблок. Знала бы, что наведуются то оставила бы.
Наши трусливые соседи))
Муж сказал, что они сегодня проходились рядом с нашим крыльцом, видимо еды мало совсем.
0
21.01.2018
Ответить
Я бы с удовольствием если бы знала, что придут, а мышей разводить вокруг не хотелось бы.
0
21.01.2018
Ответить
Гузелька!Вот это единение с природой)))))У меня у подруги тоже и косули,и лоси,и лисицы на участок захаживают!
0
22.01.2018
Ответить
Вот это у вас соседи! Класс! А более сердитых соседей нет, надеюсь? Волков, к примеру?
0
21.01.2018
Ответить
дааа)))