Гузель На улице Зима! Завалило! 😝 Кто видит ребёнка? 😏 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва А я думала, у нас много снега))) 0 14.02.2018 Ответить Гузель У нас редко, но бывает так, что приходится на гараж взбираться и убирать там лопатой так как боимся, что крыша может не выдержать. В этот раз опять зима такая выдалась 0 14.02.2018 Ответить Елена Москва Ого, даже так. Круто! У нас в этом году тоже очень много цвета. Даже боюсь, когда это все таять начнет, уплывем мы.. 0 17.02.2018 Ответить Гузель Нам повезло у нас склоны, но иногда дороги тоже плывут (гравий) 0 17.02.2018 Ответить Наши трусливые соседи)) Жду, когда этот снег растает! Похожие записи Накопилось... Не плачет от боли Ёлочка - быть или не быть??? Мы разболелись Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027