Войти

Зима!

Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

А я думала, у нас много снега)))

0
14.02.2018

У нас редко, но бывает так, что приходится на гараж взбираться и убирать там лопатой так как боимся, что крыша может не выдержать. В этот раз опять зима такая выдалась

0
14.02.2018
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ого, даже так. Круто! У нас в этом году тоже очень много цвета. Даже боюсь, когда это все таять начнет, уплывем мы..

0
17.02.2018

Нам повезло у нас склоны, но иногда дороги тоже плывут (гравий)

0
17.02.2018
Наши трусливые соседи)) Жду, когда этот снег растает!

Похожие записи