Войти

Жду, когда этот снег растает!

Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Какая ослепительная красота!

А я еще жалуюсь, что холодно 😂

0
24.03.2018

давай меняться 😂

0
24.03.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Я на картинках готова смотреть на зиму и любоваться бесконечно..... холод меня убивает физически)))))

0
24.03.2018

меня тоже, у меня аллергия на холод стоит только посмотреть на мои руки 😣

0
24.03.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ты бы еще севернее забралась!!!!!!)))))

Сочувствую, дорогая. Как ты спасаешься?

0
24.03.2018

ничего не помогает, от папы унаследовала, а он всю жизнь мучается и кремами мажет, а толку нет. Кожа трескается и кровит.

0
24.03.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Даже если перчатки, защитный крем?(((

Ужас(((

0
24.03.2018

Не поверишь, я даже спала в них ещё и одноразовые перчатки одевала))). Не помогает. Защитный постоянно с собой, но жирный следы оставляет на одежде и книгах. Я не люблю. Использую часто, который впитывается, а от таких тоже толку большого нет.

0
24.03.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Трещинки болят, наверное, сильно(((

А ультрафиолет не помогает зимой? Солярий? Или это исключительно на холод реакция?

0
24.03.2018

Я здесь сейчас соляриев не вижу. Я уже привыкла, даже внимания уже не обращаю, что кровоточит, хотя болит конечно, как мелкие порезы или как царапины. Только зимой начинается и пока снег не соёдёт так и будет. Реакция только на холод. Поэтому зиму я терпеть не могу, ещё и из-за того, что мерзлячка как и папа и одежды кучу одевать не люблю.

0
24.03.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Я тоже мерзну постоянно. Как ноги замерзли - труба. Все хронические болячки тут как тут!

Желаю тебе, что скорее стаял снег!!!!! Кыш-кыш, зима!)))))

0
24.03.2018
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

у нас тоже все никак не растает, но сейчас я это дело и не очень тороплю:) ибо в доме 2 месяца назад появился Скай:)

бордер колли (сейчас нам 5 месяцев)



0
26.03.2018

Оооооо какой красавчик!!!!! А глаза как небо 😍 и морда милая!!! Поздравляю!!! А сколько месяцев ему?

У нас даже снег сегодня шёл, но совсем немного, солнца совсем нет, а вчера было тепло.

0
26.03.2018
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Сейчас 5 месяцев, но мы умны;) многое уже можем... а потому метим в спорт;) 😂

0
26.03.2018

Ооооо крутыши!!! 😂 Раннее развитие у вас))))). Смышлёныш хоть и 5 месяцев, да и родители молодцы 😉.

0
26.03.2018
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

ну считается, что это самая умная порода собак. мы с кинологом, когда знакомились, она сказала: представьте, что у вас в руке пейджер и айфон. Так вот, ордер - это айфон:) да, у нас 2 раза в неделю тренировки с кинологом + минут 15 каждый день... это тот же ребенок, только не плачет:)

0
26.03.2018

Настоящий ребёнок. За ними такой же уход нужен и игра, плюс прививки всё как у детей.

0
26.03.2018
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Очень красиво у вас! Растаяло?😉

0
15.04.2018

Медленно, но уже намного теплее, можно ходить в ветровке или парке и не в зимней обуви)). По другую сторону залива ещё снег там солнца мало.

0
15.04.2018
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Интересно на эти пейзажи летом посмотреть😍

0
15.04.2018

У нас нереально красиво бывает, это правда. Но мне кажется в любой стране своя красота, главное увидеть.

0
15.04.2018
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Да, правда. Но я вот почему-то в Испании вижу красоту, а вГермании все серое и обычное)))

0
15.04.2018

просто нужно найти место правильное, мне кажется. Уверена, что в Германии есть красивые места. Бывает порой совсем в неожиданных местах.

0
15.04.2018
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

есть, полно. Бавария вся, северное море, Балтика... Только наш Дортмунд бяка)

0
15.04.2018

Жаль, но может если не в самом городе, то в окресностях. Вроде я посмотрела у вас там есть красивые небольшие замки и крепости, а рядом зелень.

0
15.04.2018
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Рося выглядывает во окно и спрашивает: Мам, а уже весна?

-Весна, - говорю!

-А снег тогда почему?)))))

И мы ждем, когда растает)

0
25.03.2018

Вот вот и мы с мужем как Рося, выглядываем каждый день и думаем: Почему снег? Весна же на календаре))).

0
25.03.2018
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Вчера нас денёк порадовал!Кажется,начинает снежок стаевать!

0
26.03.2018

У нас тоже слава Богу)

0
26.03.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

обожаю твои фото! для меня это самый настоящий волшебный домик!

0
26.03.2018

Здесь много практически таких домов как у нас. Наш дом с другой стороны совсем другой.

А мне ваши окна нравятся, столько света сразу в доме!

0
26.03.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Для тебя уже не внове, а я каждый раз любуюсь!

0
27.03.2018
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Но какая же красота!!!

0
24.03.2018

Ой, сейчас течёт всё, боимся как бы дорогу не смыло совсем, ездить небезопасно в гору того и глядишь машина съезжает с дороги.

0
24.03.2018
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Да, минусы, конечно, налицо((Но выглядит потрясающе.

0
24.03.2018

Да, очень красиво. Правда сами норвежцы не всегда это замечают.

0
24.03.2018
Ольга
Влад, 13 лет 10 месяцев Тверь

ой, как красиво! это же прямо домик из книжки "Папа, мама, бабушка 8 детей и грузовик"

0
24.03.2018

Прекрасный вид, невероятный

0
27.03.2018

Спасибо).

0
28.03.2018
Зима! Про погоду ;)

Похожие записи