Как только становится холодно так сразу все медиа пишут (и мой муж с серьёзным видом говорит мне), что холод, циклон и т.п. пришёл из России. 😂 Ну да, больше не на кого стрелки переводить))). А России не на кого стрелки переводить только на саму природу)).
Да точно также и у нас: вот очередное похолодание было аж со снегом и жутким ледяным ветром синоптики предупредили что к нам движется "скандинавский циклон" а вот в среду т.е. сегодня его влияние вроде как закончилось .....
согласна, так как у нас сейчас солнце вовсю
посылаем лучи тепла в Россию))
Да, спасибо!!! солнце нам бы не помешало. вот ждем ждем уже потеплело чуть, кошмар больше полугода живем как за полярным кругом (а ведь живем в центральной части ) темно, мрачно, холодно -как все изменилось и в политики и в природе и все против обычных людей которые просто хотят жить и радоваться каждому дню ....эх ....... 
и вашему "суровому климату" тоже желаю больше солнечных дней и тепла.!!!!!!
У нас с утра было солнце, сейчас около 16 часов и уже солнце закрыто облаками
Гыы))) а я часто по тв слышу,что к нам идет очередной циклон из Европы ))
Да точно! У нас тут такая погода дурацкая, что холод только от нас)))




