Войти

Про погоду ;)

Татьяна
Глеб, 24 года 3 месяца Казань

Да точно также и у нас: вот очередное похолодание было аж со снегом и жутким ледяным ветром синоптики предупредили что к нам движется "скандинавский циклон" а вот в среду т.е. сегодня его влияние вроде как закончилось .....

0
25.04.2018

согласна, так как у нас сейчас солнце вовсю 😀 посылаем лучи тепла в Россию))

0
25.04.2018
Татьяна
Глеб, 24 года 3 месяца Казань

Да, спасибо!!! солнце нам бы не помешало. вот ждем ждем уже потеплело чуть, кошмар больше полугода живем как за полярным кругом (а ведь живем в центральной части ) темно, мрачно, холодно -как все изменилось и в политики и в природе и все против обычных людей которые просто хотят жить и радоваться каждому дню ....эх ....... 😀👩‍👩‍👧‍👦 и вашему "суровому климату" тоже желаю больше солнечных дней и тепла.!!!!!!

0
26.04.2018

У нас с утра было солнце, сейчас около 16 часов и уже солнце закрыто облаками

0
26.04.2018
Анн@
Биг Лис, 18 лет 5 месяцевМидл Ник, 13 летМа Ри, 6 лет 7 месяцев Москва

Гыы))) а я часто по тв слышу,что к нам идет очередной циклон из Европы ))

0
25.04.2018
Анн@
Биг Лис, 18 лет 5 месяцевМидл Ник, 13 летМа Ри, 6 лет 7 месяцев Москва

Видимо,разворачивается по пути и к вам...

0
25.04.2018
😂😝👍
0
25.04.2018
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да точно! У нас тут такая погода дурацкая, что холод только от нас)))

0
25.04.2018
😉😌
0
25.04.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Умора)))

0
24.04.2018

Новости не смотрю, всё узнаю от мужа)), хотя и от других норвежцев слышала тоже такое. Поэтому и складывается такое впечатление, но это только моё).

0
24.04.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Да понятно))просто забавно))

0
24.04.2018
Жду, когда этот снег растает! Озеленение)

Похожие записи