Войти

Озеленение)

Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Красотаааа! Цветы это всегда красиво! У меня папа обожает петунии, разводит в палисаднике около дома. Правда, покупает луковицы, которые высаживает еще по весне в горшки, а потом пересаживает в клумбы.

0
30.05.2018

Да, люблю цветы именно в подвесных кашпо. Ты про луковичные - это какие? Просто петунии не луковичные. Может ты просто хотела написать что-то другое?

0
30.05.2018
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Луковицами - это бегонии. Он тоже выращивает. А они семенами, да, попутала.

0
30.05.2018

Они тоже очень красивые), у меня как раз разновидность их, в белых вазах, названия не знаю, но из рода бегоний

0
30.05.2018

Очень нежные петунии, особенно в сочетании с белыми горшками. Здорово!

Вот это подарок планируется. Если не жалко, разместил потом фото..очень хочется посмотреть, а то я уже все себе вообразила))

0
29.05.2018

Покажу чуть позже Таня).

0
29.05.2018
Про погоду ;) Небо

Похожие записи