Войти

Небо

Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Красиво! А у нас в 22.00 уже темень)

0
24.06.2018

У нас здесь ещё и белые ночи бывают так вообще всё видно, но фотоаппарат не передаст всего. И на фото тоже не видно, что было совсем светло, как видишь всё же фото темнее вышли.

0
24.06.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Северная красота! Должно же лето хоть чем-то вам компенсировать длинную зиму))))

0
25.06.2018

В этом году какое=то специальное лето_ жарко и нет дождей)))

0
25.06.2018
Озеленение) Осень?

Похожие записи