Да, меня прорвало))), пошёл спам))). Как всегда или много или ничего, но всегда можно отписаться 😉. Давно не показывала наше небо.

У нас здесь ещё и белые ночи бывают так вообще всё видно, но фотоаппарат не передаст всего. И на фото тоже не видно, что было совсем светло, как видишь всё же фото темнее вышли.