Буквально 2 недели тому назад сын переболел. Болел до такой степени, что один день температура поднялась выше 39, началась рвота с утра как встал и до 17 часов. До 12 рвало желочью, после уже чисто вода так как от воды тоже рвало. Созванивалась с мед.пунктом, вечером всё же пришлось съездить и сдать все анализы и мазок из гортани так как у него гланды. Врач созвонился даже с врачом из детской больницы в другом городе и назначили они нам антибиотики. Пропили 10 дней, ладно. Прошло буквально 2 недели и опять температура сегодня 39, вчера мерила было 37, но уже болел.
И так у нас начиная с осени и буквально до лета, летом были в России и там болел с температурой 38. Я уже давно нашему врачу сказала, что нужно удалить гланды, она сказала, что само пройдёт. Не пройдёт, уж я то знаю. Придётся повторить визит, так дело не пойдёт совсем. Очень хочется сделать ему операцию так как если уже до антибиотиков дошло то меня это совсем не устраивает да и вечно снижать температуры с лекарствами меня тоже не устраивает.
