Находися с сыном в ван.комнате. Болтаем, переодеваемся и т.п., готовимся ко сну. Вдруг сын пукнул))) (извиняюсь за подробности). Я спрашиваю в шутку:
- Это кто пукнул?
- Инопланетянин! - отвечает сын с улыбкой.
Я прям там чуть не упала от неожиданного ответа 😂

