Войти

Покраснело наше деревце

Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Красотища!!!!! 😍😍😍 такое радостное)

0
08.10.2018

Тоже люблю его)). Красивое. Первый раз в этом году видела на нём сережки).

0
08.10.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

А почему у вас все такое зеленое???? Я думала, что уже листва опадает)))

0
08.10.2018

У нас только началось бурное пожелтение, покраснение листвы, до этого долго стояло всё зелено. Нужно фото сделать))).

0
09.10.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

На фоне зелени клен роскошно выглядит. Услада глаз)))

0
09.10.2018

Да, красавец).

0
09.10.2018
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Какое миленькое! А на контрасте с зеленой травкой вообще красота! Это какой-то декоративный клен?

0
09.10.2018

У нас он называется Японский "кровавый" лён или правильно на лат. Acer palmatum 'Atropurpureum', летом он зеленоватый с коричневой-багровой каймой на листах.

0
09.10.2018
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Клен ты мой опавший, клен заледенелый..
0
14.10.2018

yze opal, da.

0
31.10.2018

Гузель, какая красота)) супер дерево

0
09.10.2018

Вот только сегодня решили ещё и 3 деревце купить))).

0
09.10.2018
Осень? Для Ани, осень в картинках)

Похожие записи