Любимое деревце моего мужа). В этом году купили ещё одно, но оно пока маленькое.

Тоже люблю его)). Красивое. Первый раз в этом году видела на нём сережки).
А почему у вас все такое зеленое???? Я думала, что уже листва опадает)))
Какое миленькое! А на контрасте с зеленой травкой вообще красота! Это какой-то декоративный клен?
У нас он называется Японский "кровавый" лён или правильно на лат. Acer palmatum 'Atropurpureum', летом он зеленоватый с коричневой-багровой каймой на листах.