Ходила по верандам и искала для тебя ракурс)

Аааа.... какой восторг, какие краски!!!!!! Спасибо, Гузелечка!!!!!
Жалко, что я не Пушкин))))))
Да, с веранды, но пришлось немного увеличить, чтобы можно было чуть поближе посмотреть мелкие детали.
Da bilo krasivo, seichas yze ne tak, no kogda nmogo snega toze kak v skazke).
В реальности всё это ещё красивее). В России тоже очень красиво, я всегда любила смотреть в окно за сменой сезонов.