Войти

Для Ани, осень в картинках)

Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Аааа.... какой восторг, какие краски!!!!!! Спасибо, Гузелечка!!!!!

Жалко, что я не Пушкин))))))

0
09.10.2018

И не говори)), душа поёт глядя на такую красоту))). Но уверена у вас ещё красивее😉

0
09.10.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

У нас ооочень красиво! Но, по-другому)

0
09.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Это у вас с вераенды такой вид?! Боже! Какая красота неземная!


0
11.10.2018

Да, с веранды, но пришлось немного увеличить, чтобы можно было чуть поближе посмотреть мелкие детали.

0
12.10.2018
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Какая же красотень! В этом году лето и осень балуют;)

0
13.10.2018

Da bilo krasivo, seichas yze ne tak, no kogda nmogo snega toze kak v skazke).

0
31.10.2018
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Какая красота. Люблю осень во всех её проявлениях)))

0
09.10.2018

В реальности всё это ещё красивее). В России тоже очень красиво, я всегда любила смотреть в окно за сменой сезонов.

0
09.10.2018
Lena
Дочь, 16 лет 7 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ух ты,какая красота!!!

0
10.10.2018
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Ваааау

0
09.10.2018
Покраснело наше деревце На улице снег!

Похожие записи