Войти

На улице снег!

Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Как меня радуют твои фотографии))) зимняя сказка!

Стиан симпатяга 😍😍😍 понравился ему домик? Моя бы умерла от восторга. Настоящий дом.

0
08.12.2018

Сегодня было ещё красивее так как снег ещё немного за ночь выпал).

Стиан сам выбирал и выбрал именно этот. Правда поиграть в нём не успел так как папа у нас сборку делает основательно. Купили на ДР, но он бетон залил, потом собирал, красил, ковролин на второй этаж постелил и покрасил пол на первом этаже. Ещё не успели мебель купить стулья и стол. На следующий год точно будет хорошо.

0
09.12.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ого!!!!! Вот это да!!! С фундаментом. У нас дом на земле стоит))))

0
09.12.2018
😀 ага, да ещё на материале пропитанном))))
0
09.12.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Гостевой дом получится! Когда-нибудь мы соберемся к тебе в гости, будем там спать))))

0
09.12.2018
😂 не у нас есть место, внизу квартира. А в домике Стиана хоть и есть место, но тесно будет.
0
09.12.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Эх, а я думала детскую мечту осуществить 😂

0
09.12.2018

Нуууу, если прям мечта)))) то не проблема)))😂

0
09.12.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

0
09.12.2018
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Красота сказочная) И домик у вас замечательный) И Стиан хорошка)

0
08.12.2018

Спасибо, Юля! Да, сказочно сегодня. Твой Рося так вытянулся за последнее время.

0
08.12.2018
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже снежок,но из-за реагента грязь и слякоть!А Роська уже одной ногой в первом классе!

0
09.12.2018

У нас обычно в городе солью сыпят да и по трассе тоже. Там да, неприятно ходить. Стиан на следующий год в школу, у нас с 6 лет обязательно.

0
09.12.2018
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Как везде за границей рано! Рося, мне кажется, в шесть еще не готов((((

0
10.12.2018

И мой не готов совсем, но обязаловка(((.

0
10.12.2018
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

У вас все таки школа в форме игры - начальное обучение, наверное? Или нет?

0
11.12.2018

Скорее всего, я пока ничего не знаю. Будут сначало учить читать, а только во втором классе писать, как я поняла.

0
11.12.2018
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Я с ужасом жду в следующем году школу) Запасаюсь валокордином)

0
11.12.2018

Я тоже побаиваюсь школу.

0
11.12.2018
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу

Гузель!! Какая же Красота!! Как, ну как вы живёте почти в лесу?!?! Воздух волшебный .. у нас вроде купишь загородный дом, а цивилизация начинает наступать , да так, что никакого « воздуха» не остаётся .

Сынок- прелесть 💖💖💖

0
08.12.2018

Сегодня было ещё сказочнее, ещё немного снега выпало за ночь)). Лес частный поэтому никто рядом не строится и не будет. Уверена, что хозяин не будет строить или продавать. Воздух действительно чистый и вода своя, горная. В городе пить не могу воду, она там с хлоркой. У нас тихо, соседи косули, зайцы, лисы и лоси)). От дома до города в 5 минутах на авто.

Завтра решили с сыном податься в лес с рюкзаками, сегодня были, но я предложила на дальнее расстояние завтра пойти.

0
09.12.2018
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу

Просто сказка✨

0
10.12.2018
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Какая красота, Гузель. Так захотелось в снега, в леса, и с чашечкой теплого чая )))

И Стиан, как вырос! Здорово, что фотографии выложила.

0
09.12.2018

Настя, мы так и делаем. Берём со Стианом рюкзаки, термосы, бутеры или печенье и в лес, в снег). Лес у нас прямо за домом. В прошлом году ходили, но фото не выкладывала. Сегодня только были, Стиан сам захотел, я уж уговаривала, что на дальнее расстояние завтра с рюкзаком пойдём.

Да, он вытянулся даже самой непривычно).

0
09.12.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Красиво))

А не холодна вам Рейма? Мне только их пуховики на реьенке понравились. А так все тонкое.. 160-180гр . Мне вот больше Ленне/Керри нравятся, они теплющие 330...

0
08.12.2018

Спасибо, Оля).

Мне понравились комбинезоны Ленне/Керри, но у нас их нет здесь. Одеваем внутрь под свой, комбенизоны из шерсти, плюс и бельё к телу тоже из шерсти одеваем и очень тепло. Дети в садах настолько подвижные, что если ещё и верхняя одежда будет тёмлая то им будет слишком жарко. В России конечно нужно теплее одеваться, там и температура ниже нашей. У нас больше -15 редко бывает, хотя и у вас С.-Петербурге думаю такая же температура.

0
08.12.2018
Для Ани, осень в картинках) Весна по-норвежски))

Похожие записи