У сына в месяц обнаружили паховую грыжу, сейчас ему 1,9. Записались на операцию в больницу им. Калинина на 14 апреля.
Может быть кому-нибудь делали там такую операцию, как все проходит? Как отходили детки после наркоза? Что брать с собой? Сколько времени длится операция?