Добрый вечер! Вот, недавно задалась вопросом. 
Достаточно много книг осталось у нас от старшей дочери. Но хочется ещё, и не самых дешевых. Примерно такого плана...



Но вот, вырастет вторая дочка, книги останутся и будут занимать место.
И что делать с ними? Отдать - не факт, что в близком окружении будут малыши. Продать, а если не купят? Ждать следующего ребёнка? Может, такие книги вообще не покупать?
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Комсомольск-на-Амуре