Дело происходило на днях. Обычный не чем не выдающийся и не примечательный день закончился. Дети уложены спать. Муж накормлен. Посмотрели киношку и на боковую. В час ночи приходит sms-ка от подруги " срочно перезвони" . Соскребаюсь из теплой постельки и ползу на кухню, что-бы не мешать спящему мужу болтовней по телефону. Звоню подруге, та в истерике, подает на развод. Соответственно ко мне один вопрос "как и куда идти с заявлением". Я не нахожу не чего лучше, как посмотреть в интернете. Поболтали, легла спать. А вот с утра начало происходить самое интересное. Муж встает раньше меня, собирает детей и развозит по школам и садикам. Сквозь сон слышу-пришел. Пошел на кухню. Через какое-то время-ушел. Опять вернулся. Загремел не домытой с вечера посудой. Чуть позже вкусненько запахло завтраком. Выползаю на кухню, картина маслом, мой ненаглядный с букетом цветов (а такое бывает только по праздникам) , посуда на мыта, завтрак на столе. Весь такой заботливый и милый, что аж противно))) Пол дня ходил за мной хвостиком. В буквальном смысле пылинки сдувал))) Если честно- то надоел со своей телячьей нежностью. И только к вечеру, сев за компьютер- я поняла, что происходит. Я просто не закрыла страничку про разводы!
История одного дня или как приручить мужа))))
Читать далее