торт для девочки на юбилей)))..пыталась сделать похожими, но очень мелкие личики и 2-х см нет....поэтому так приблизительно узнаваемы)


торт для девочки на юбилей)))..пыталась сделать похожими, но очень мелкие личики и 2-х см нет....поэтому так приблизительно узнаваемы)

