Войти

Как быть с салютами?!

Мария
Елизавета, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Самара
Я борюсь так: скачала из интернета шум дождя и включаю дочке на сон, если в квартире ожидается шум)))) Помогает =)
0
30.12.2014
наверно надо систематически так делать.чтобы это работало? smiley-smile.gif

0
30.12.2014
Мария
Елизавета, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

Да нет))) С первого раза нормально помогло) Это же все равно, что и белый шум, детки от него успокаиваются всегда))) + он шум другой поглощает))

0
30.12.2014

я пробовала белый шум устраивать при коликах.не помогало и я бросила это дело.наверно надо еще раз попробовать.спасибо!
0
30.12.2014
Мария
Елизавета, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Самара
Вы именно шум дождя скачайте))) Меня просто саму раздражает белый шум, а шум дождя даже приятно слушать)))) Расслабляет)
0
30.12.2014

намечается у нас релакс на завтра! smiley-laughing.gif попробую.
0
30.12.2014
Яна
Ариана, 12 лет Самара
мы такой же метод выбрали)))и тоже шум дождя!!!очень действенно!!!
0
30.12.2014
вы меня обнадеживаете!
0
30.12.2014
Тоже переживаю... Но надеюсь, что 31-го попускают и успокоятся)
0
30.12.2014

думаете? smiley-laughing.gif  ну даже если так.то как 31 пережить? big_smiles_162.gif
0
30.12.2014
ну обычно самая жесть-то 31, потом редко уже... У нас запускали уже, от пары салютов малыш не беспокоится.
А 31 — просто перетерпеть, а что делать. Не открывать окна, а больше ничего и не сделаешь.Хотя у нас и через закрытые слышно.
0
30.12.2014

у меня дочка 1 раз уже вскакивала от салюта.но сейчас редко пускают.у нас тоже все слышно. я думаю.надо до 12ч вкусняшку съесть.а то потом видать не до этого будет. big_smiles_159.gif
0
30.12.2014
а мы вообще собирались посидеть до 12 кинишко посмотреть, в 12 — бокал шампуня и баиньки)
0
30.12.2014

мне нельзя шампунь... но в остальном наверно да,схема как у вас будет.
0
30.12.2014

ну конечно.если Ксюшка будет спать super_smilies106.gif
0
30.12.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Я думаю достать веревку и мыло.
0
30.12.2014
и повесить соседей ?! big_smiles_162.gif
0
30.12.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Я не смогу физически перевесить всю толпу на улице, проще самой))
0
30.12.2014
да ладно! я думаю после первого уже как по маслу пойдет  aiwan-lol.gif
0
30.12.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Интересно, на каком тогда по счету вызовут ОМОН?))
0
30.12.2014
не знаю. но пока они доедут до нашей караганды по сугробам,я уже разберусь со всеми!  fighter.gif
0
30.12.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Ох, не знаю... неделька будет еще та...
0
30.12.2014
я вот тоже об этом подумала

0
30.12.2014
мне кажется, все мамы об этом думают)))а у меня соседи вообще веселые. что сверху, что через стену.уже заранее медитировать нужно

0
30.12.2014

что думаете делать? у нас соседей наверно не слышно будет.но зато залпы...ууу.
0
30.12.2014
ну через стену сосед вроде парень молодой, с ним еще можно договориться, если шуметь будут. а сверху бесполезно, там еще права начинают качать. если дочь не будет спать, мне пофигу — вызову милицию. мужа лучше не засылать, он сразу в жбан ему))))
0
30.12.2014
big_smiles_162.gif

0
30.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Моя просыпается постоянно, каждые 10 минут к ней бегаю, так что и НГ будем наверно рядом в постели встречать)) Про шум дождя у тебя прочитала здесь, попробовать можно!
0
30.12.2014

будем пробовать.а что делать!
0
30.12.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
ты же хрень, уезжаем к родителям в деревню, там  2 улицы (одна вдоль, вторая поперек), детей маленьких много и думаю, что сильно не будут пускать
0
30.12.2014
в том году у нас тут ахтунг был.но тогда без разницы было. с коляской я тут одна мотаюсь.может и есть маленькие.но немного точно.

 

0
30.12.2014
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск
И у нас в черте города, за нашим домом частный сектор начинается, ужас какой то( сплю с детьми в зале, тут не так слышно
0
30.12.2014
а у нас везде слышно,со всех сторон пускают.

0
30.12.2014
Хз,сама переживаю
0
30.12.2014
  smiley-frown.gif мне кажется.я завтра всю ночь на фитболе прыгать буду big_smiles_159.gif

0
30.12.2014
Ночные игры...! Наглая безответственная фирма

Похожие записи