У нас частный сектор. Салюты пускают уже несколько дней
.Дочка через раз от них просыпается. А что же завтра то делать?!!
Что думаете,а?
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Самара
Как быть с салютами?!
Мама девочки (12 лет)
Самара
Я борюсь так: скачала из интернета шум дождя и включаю дочке на сон, если в квартире ожидается шум)))) Помогает =)
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
наверно надо систематически так делать.чтобы это работало? 

0
30.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
Да нет))) С первого раза нормально помогло) Это же все равно, что и белый шум, детки от него успокаиваются всегда))) + он шум другой поглощает))
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
я пробовала белый шум устраивать при коликах.не помогало и я бросила это дело.наверно надо еще раз попробовать.спасибо!
0
30.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Тоже переживаю... Но надеюсь, что 31-го попускают и успокоятся)
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
думаете?
ну даже если так.то как 31 пережить? 
ну даже если так.то как 31 пережить? 
0
30.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
ну обычно самая жесть-то 31, потом редко уже... У нас запускали уже, от пары салютов малыш не беспокоится.
А 31 — просто перетерпеть, а что делать. Не открывать окна, а больше ничего и не сделаешь.Хотя у нас и через закрытые слышно.
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
у меня дочка 1 раз уже вскакивала от салюта.но сейчас редко пускают.у нас тоже все слышно. я думаю.надо до 12ч вкусняшку съесть.а то потом видать не до этого будет. 

0
30.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
а мы вообще собирались посидеть до 12 кинишко посмотреть, в 12 — бокал шампуня и баиньки)
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Тюмень
Я не смогу физически перевесить всю толпу на улице, проще самой))
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
да ладно! я думаю после первого уже как по маслу пойдет 

0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Королев
Ох, не знаю... неделька будет еще та...
0
30.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Самара
мне кажется, все мамы об этом думают)))а у меня соседи вообще веселые. что сверху, что через стену.уже заранее медитировать нужно
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
что думаете делать? у нас соседей наверно не слышно будет.но зато залпы...ууу.
0
30.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Самара
ну через стену сосед вроде парень молодой, с ним еще можно договориться, если шуметь будут. а сверху бесполезно, там еще права начинают качать. если дочь не будет спать, мне пофигу — вызову милицию. мужа лучше не засылать, он сразу в жбан ему))))
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кемерово
Моя просыпается постоянно, каждые 10 минут к ней бегаю, так что и НГ будем наверно рядом в постели встречать)) Про шум дождя у тебя прочитала здесь, попробовать можно!
0
30.12.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года)
Красноярск
ты же хрень, уезжаем к родителям в деревню, там 2 улицы (одна вдоль, вторая поперек), детей маленьких много и думаю, что сильно не будут пускать
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
в том году у нас тут ахтунг был.но тогда без разницы было. с коляской я тут одна мотаюсь.может и есть маленькие.но немного точно.
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Челябинск
И у нас в черте города, за нашим домом частный сектор начинается, ужас какой то( сплю с детьми в зале, тут не так слышно
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
а у нас везде слышно,со всех сторон пускают.
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
мне кажется.я завтра всю ночь на фитболе прыгать буду 
0
30.12.2014
Ответить

