Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Самара

Наглая безответственная фирма

Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Мда, Кать, ситуевина((( по моему вы все, что могли сделали.... Просто надо уточнить, есть ли ответственность, если фирма ликвидирована... Кто то же должен нести ответственность....
0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
юристы говорят разное. кто-то говорит.что ответственность будет в размере 12т.р — капитал фирмы на данный момент. кто то говорит.что учредители несут полную финансовую ответственность. мы уже в панике.и ведь снять эту хрень нельзя.
0
17.01.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Ну тут... Просчитать все риски! Если только 12 тр получите, то может лучше снять и не рисковать? Давай дам тебе своего адвоката- он оч в'едливый и толковый, поговори с ним, может подскажет что????
0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

давай попробуем! и за машину страшно! и за нас! ты бы видела это  big_smiles_125.gif

0
17.01.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
А он как раз на машинах специализируется, мож и тут что подскажет!
0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
машина пока цела. ттт.на над ней висят фермы на соплях из поликарбоната (((
0
17.01.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
+7 (927) 265-93-92 сапаров александр владимирович, скажи от Шелест Ольги и привет передай) сто лет не созванивалась) скажи, жду в гости))) ну и веди разговор! Он оч грамотный, порядочный!
0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо!!!
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Сколько стоил?

0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
почти 300т.р
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Жесть, могли  хотя бы предложить исправить...

0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
им пофиг. они говорят.что фирма банкрот и они ничего делать не будут.
0
17.01.2015
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

в суд надо подавать, договор надеюсь есть с ними, а 300 тыс — это повод их самих обанкротить, а это уже уголовная ответственность и ответственность учредителей и их личным имуществом

в личку пишите, знаю я их всех учредителей этих и с экспертами могу помочь

0
25.01.2015
Как быть с салютами?! Сыпь...Будь она неладна!

Похожие записи