Войти

Сходили в дельфинарий

Mrs Panda
Нассау
А мы в прошлом году с мужем в дельфинарий ходили )) я правда беременная была, но очень понравилось)) правда у нас там куча дельфинов, белый кит, морские котики и львы. Мечтаю Карину сводить, но думаю рано ещё )
0
19.01.2015
у нас скромненько )) это выездной дельфинарий московский.
0
19.01.2015
Mrs Panda
Нассау
Вы Ксюшу с собой брали ?)
0
19.01.2015

нет. ей рано на такие мероприятия ))

0
19.01.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Мы тоже все собираемся сходить, но все никак! А что дорого? Смотрю народу там тьма тьмущенькая!
0
19.01.2015
мы отдали 1600р. поплавать с дельфинами можно за 3тыс вроде.
0
19.01.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Дельфинотерапия того стоит,в Сочи по-моему так же стоит поплавать,  а посмотреть в разы дешевле! Тоже сходим по-моему он единственный в Самаре. Интересно он привозной или теперь дельфины будут обитать в Самаре всегда!

0
19.01.2015

он привозной московский и вроде скоро уезжает.

0
20.01.2015
Катерина
Варвара, 13 лет Самара
Как я хочу туда с Варей сходить, но боюсь рановато ей на такие мероприятия, хотя дельфинов она обожает! Кать, а почем билеты?
0
19.01.2015
800р первый ряд. последние ряды 400р. трибуна неочень удобная.
0
19.01.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
По сравнению с Тюменской Филармонией, где билеты и за 5000 можно купить это еще не дорого. Хотя дельфины всяко круче. Кстати, иностранцы с мировым именем, нам гораздо дешевле обходятся, чем те же "михайловы".
0
19.01.2015

у нас в Филармонии тоже цены не айс. давно там не была.

0
19.01.2015
А мне жалкоооооо их очень((((
0
19.01.2015
все-таки там лучше.чем в зоопарке
0
19.01.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Муж достойный человек=) Молодцы что выбрались!)
0
19.01.2015

сентиментальный стал с дочкой  big_smiles_162.gif

0
19.01.2015
Институт. привет! Поругайте меня завтра

Похожие записи