Кому несложно ))) вдруг.это может сдать ГОСы
особенно активно можно ругать с 12 до 15ч 
Зайди в сообщество гв и скажи, что бросаешь кормить. Сдашь как миленькая сразу! :)))
0
26.02.2015
Ответить
спасибо! ))) вроде после защиты буду бакалавром. специальность — экономика управления строительством. менеджер короче ))))
0
26.02.2015
Ответить
Настроение у меня в последнее время говнецо, так что я от души тебя пополощу)))
0
26.02.2015
Ответить



выручаете меня.как всегда! 