Войти

Шмотки ))

Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск
а если не секрет платье с лимонами сколько стоит??? классные обновки!!!!!
0
19.03.2015
вот оно 950р. к нему есть панамка. но их оочень быстро расхватали и нам увы не досталось
0
19.03.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск
мы вчера в глории джинс видели подобные платья, они около 500 р. стоят, хорошего качества. но платье очень миленькое!!!
0
19.03.2015
я в глорию давно не заходила.надо посмотреть.вы уже купили платье на др?
0
19.03.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

купили вчера!!!! довольные как слоны)))))))))

0
19.03.2015
я не знаю.где искать. ничего не нравится. в каком отделе брали?!
0
19.03.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

мы купили в Дочках сыночках...очень долго выбирали, купили 2-а. Одно простое, но очень симпатичное, второе праздничное. Ценовая категория очень разная....конечно есть платья очень-очень красивые, но и стоят они 4-5 т., мне лично жаль таких денег, одеть такое платье можно только на праздник или фотосессию, так просто не походишь, да и вырастет она из него быстро....
0
19.03.2015
схожу гляну.
0
19.03.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
Платье с лимонами и первое было в моей корзине со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра, но увы и ах... сегодня его нет
0
18.03.2015
насчет первого можешь даже не расстраиваться,оно своих денег не стоит.
0
18.03.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
кстати, зашла сегодня в гр вк, а там куча брака, причем тааакогооо... видать плохо контролирует Некст Бангладеш и Индию
0
18.03.2015
мне первый раз так подфортило
0
18.03.2015
Ромашка
Саша - Ангел наш, 25 лет 3 месяцаРома, 21 год 5 месяцевСонечка, 15 лет Москва
Джегинсы наше всё, уже года два носим ( испанские фирмы в основном), подходят подо всё  и на любое время года!!!
Платье с лимонами шикарное просто !:-)) А курьера поубывала бы такого...
0
18.03.2015
smiley-smile.gif спасибо )) решила не портить настроение. а так бы да. можно было бы и по-другому поговорить.
0
19.03.2015
Ромашка
Саша - Ангел наш, 25 лет 3 месяцаРома, 21 год 5 месяцевСонечка, 15 лет Москва
Согласна, не всегда есть настроение поубывать:-)) 
0
19.03.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Поздравляю!) Мы тоже завтра ждем посылочку)) Жаль, что с платьем так получилось. У нас джегинсы такие же 9-12 размер, уже как раз, сейчас заказала 12-18 еще, очень они мне нравятся, да и цена нормальная. А носки мы такие же носим сейчас размер 1-3 месяца))
0
18.03.2015

спасибо)) я тоже заказала 12-18. не большемерят.

0
18.03.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Они, я так поняла, даже маломерят немного.
0
18.03.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Девочки сговорились))))) как хорошо,что у меня пацан)))
0
20.03.2015
smiley-laughing.gif
0
21.03.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Аааааааааааааа, хочу с лимонами! Я повторюшка!
0
18.03.2015
smiley-laughing.gif оно правда классное
0
18.03.2015
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск
наряды для красотки! последнее-просто восторг!
0
18.03.2015
big_smiles_166.gifспасибо!
0
18.03.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
По моему какое то обновлённое платье с лимонами....или мне кажется)
0
18.03.2015
это новая коллекция))
0
18.03.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва
Не люблю курьеров-хамов. Одежда супер! Ксюша будет в ней великолепна.
0
18.03.2015
спасибо!))
0
18.03.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Джегинсы не красятся?

0
18.03.2015

не знаю Ксюш. не стирала еще. Лена писала.что красят. надо отдельно от всего стирать

0
19.03.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
вот у меня мои джегинсы с некста ужасно красятся. Написано, сначала простирнуть их отдельно, а потом уже можно и вместе стирать на низкой температуре. Но я не рискую  big_smiles_162.gif
0
19.03.2015
Анна
Самара
Платье супер👍👍👍
0
18.03.2015
спасибо!
0
18.03.2015
Подгузопост Пришел 1 заказ некст!

Похожие записи