Дискутировать на тему кормлений я не люблю. И не буду. Но вот интересны мне доводы тех.кто хочет сворачивать ГВ в год и тех.кто не планирует этого делать.Только ваше мнение. Без осуждения мнений остальных.потому как каждый сам решает.как и чем кормить.
Вообще.не понятно мне.что магического случается в год? ребенку резко не нужна становится грудь? мама устает? или еще что-то? просветите меня. мне правда интересно. Чем ближе к году.тем больше я понимаю.что не готова бросить ГВ. а ребенок и подавно не готов.
нифига себе,ты по ночам готовишь? я б не смогла.
мож, вместе в загул?)))
недавно стала пить кофе. так вообще сказка. 
пролечиться это да. мне тоже надо.
ясно