Войти

Сутки без груди.Чем заменить ночью?

Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Кать, а почему каша не вариант? Нам очень нравилось перед сном жиденькую пить. Можно и кефир, если Ксюша его любит. На крайней случай детское молочко можно попробовать. Ты, главное, поэкспериментируй заранее, пока есть возможность грудь дать и посмотри, как Ксюша отреагирует.
0
12.05.2015
я думала.что тяжеловато ночью кашу. но врач говорит.что можно. да.точно.надо заранее попробовать. у вас как сейчас? смесь ночью?
0
12.05.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Мы смесь перед сном и ночью один раз, установился типа режим)) Но иногда кашей или кефиром перед сном кормление заменяю.
0
12.05.2015
она лучше спать стала?
0
12.05.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Да, знаешь, когда как. В основном лучше, просыпается только покушать. Но бывают и исключения, сегодня ночью, например, ворочалась постоянно и просыпалась часто, не знаю что это было.
0
12.05.2015
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск
думаю, жидкая каша, она сытная.если проснется еще, то кефир
0
12.05.2015
я вот тоже думаю.надо наверно кашу. может больше и не захочет кушать тогда.
0
12.05.2015
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Дай кукурузную жидкую, она сладкая и сытная. И компотик еще потом.
0
12.05.2015
на кукурузу сыпет. овсянку наверно.или гречку
0
12.05.2015
Привет! Если нормально ест днём, то ночью не голодная. Попробуй дать чуть подслащенную водичку. А так, можешь давать то что пьёт. Кефир, кашку....но ночью желудок должен отдыхать. Это ж не мамино молочко.
0
12.05.2015

привет  smiley-smile.gif днем когда как. но часам к 2-3 обычно голодная уже.

0
12.05.2015
На ужин покорми как следует. Когда заканчиваешь ГВ, то почему-то ночью они резко перехочивают есть)))) не хотят они есть, им просто подсос нужен))))
0
12.05.2015
Елена
Самара

Катюш, привет.А попробуй молочко, можно  козьего.оно по составу схоже с грудным, а так же конечно водичку, кашку, перед сном покормить.

0
12.05.2015
привет! Лен,ты знаешь,где достать хорошее козье молоко? я бы купила.
0
13.05.2015
Елена
Самара
Катюш, обычно на рынках. У  нас  рядом есть,  подружка покупает в деревне  у знакомых.Знаю, что раньше в Норде было, на Губернском.
0
13.05.2015
Evil wife
Евгений, 11 лет 9 месяцев Минск

А сцеженное молоко? Заменить можно только смесью гм, вот это "ночью желудок должен отдыхать" вообще не про детей такого возраста, особенно на гв.

Ну или да, почему бы и не кашку?

0
12.05.2015
я наверно не сцежу нормальное кол-во. уже ничего не цедится толком. педиатр говорит можно кашу или смесь. 
0
12.05.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Катюш, не знаю как у Ксюши, но у Алёны грудь ночью, это не еда, это в первую очередь ГРУДЬ, ее не устраивает ни соска, ни тем более бутылка. Боюсь если я попробую не дать, воя будет... Представить страшно. Одно пожелаю - удачи и терпения!
0
12.05.2015
у нас слава Богу грудь ночью в основном еда  super_smilies054.gifесли нет форсмажора Ксюшка спит с соской. надеюсь.все обойдется. спасибо! smiley-smile.gif
0
12.05.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ой, тушите свет))) Я не представляю что сейчас будет, если я у Леры грудь отниму. Я вчера пыталась днём поменьше давать, тк она за все время съела утром омлет, и всеее... Два раза ей кашу готовила, овощи, фрукты, творог, кефир, ничего не съела(
0
12.05.2015
у меня увы нет вариантов. smiley-frown.gif днем как-нибудь управимся и отвлечем. но вот что ночью делать.пока не решила.
0
12.05.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Я бы дала просто молочко... годик же уже фактически...
0
12.05.2015
я Ксюш молоко не вводила еще. кефир только.
0
12.05.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Приготовь кашку.
0
12.05.2015

в 2-3 часа она точно голодная. кушает. да.наверно все-таки кашку лучше дать.

0
12.05.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
А смесь?
0
12.05.2015
можно конечно. но потом банка открытая без дела не стоит ведь. а она больше не нужна будет.
0
12.05.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Истратишь на кашу) или в "отдам даром" разместишь.
0
12.05.2015
ГВ до года. Почему? Знаете,чем мериются женщины?

Похожие записи