Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Самара

Где заказать фигуру из шаров? Торт?

Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Могу дать тел. подруги по тортам, у них кофейня в Вертикале, но она и частным образом делает, 1-1200 руб. кг, в зависимости от сложности, нам на крестины она в качестве подарка делала, не только красиво было, но и вкусно очень.
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Кать.а где то можно посмотреть.что она делает? да.давай. буду выбирать.
0
08.05.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Щас спрошу :)
0
08.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Катюша мне нужен телефон!
0
12.05.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
скинула в лс :)
0
12.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Спасибо!
0
12.05.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
caf46052a71b410ecf04efd59dd99143.jpg
908129df43e08a613d614d6942bae277.jpg
это наш торт, а другие я тебе в личку сброшу, она еще не доделала группу в контакте по тортам.

0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
прикольный  smiley-smile.gif кидай. и телефон.
0
08.05.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Самара
Катя, дд! А можно и мне попросить контакты? Вертикаль рядом)))
0
08.05.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Да, конечно, в личку сброшу.
0
08.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Я буду заказывать в ТЦ "Европа" у частницы! 3600 стоит на 3 кг! Вот ее группа вконтакте
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

ты по рекомендациям выбрала?
0
08.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Я просто на группу наткнулась, смотрю много заказов и цена неплохая, хотела заказать в БКК там 5500 выйдет, дороговато! 
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

я хотела от палыча. я балдею от их выпечки.но цены ай-ай.
0
08.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
А там тоже на заказ можно!!!А кусачие это от 5 тысяч? Я просто не знаю на торты, но мне кажется у нас на свадьбу был за 5500..на днюху хоть немного дешевле должен быть... 
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
у нас тоже на свадьбу был 5500. не знаю.жду.что ответят почем. но я думаю так же.в районе 5 тыс.
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
1700 кг! ну нафиг палыча
0
12.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Дорого нафиг! надо частника "вкусного"!

0
12.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
мы решили купить обычный торт и воткнуть в него цифру 1  big_smiles_162.gifну правда.ребенок ведь еще не будет его кушать. а отваливать 3-4 тыс за торт для гостей не хочется.
0
12.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Вот у меня мама тоже так говорит, Катюш! И это правильно! Тем более мы все в декрете, на эти деньги можно купить что-нибудь девчонкам!

0
12.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Шары в магаЗине  веселая затея, надуют когда надо и чем надо, и выбор там огромный. Торт Вике покупала от Палыча обычный любой. А Лео в мае возможно закажу. Есть два варианта  1. http://vk.com/id147028004http://vk.com/id10871341

0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
в веселой затее я смотрю нет фигуры,которую я хочу. выпечка от палыча моя любимая.но заказные что-то дорого очень.позвоню им сегодня
0
08.05.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Самара
У Палыча на заказ торты были от 900 руб(((
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
на сайте написано от 800р. Мы у них на свадьбу брали на заказ торт 5кг. это был самый вкусный торт из всех,что я когда-либо ела. я выбрала там пару,которые нам в тему будут,жду что мне цену скажут.но почему то думаю,что она меня не обрадует.
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
у частников 1200р за кг это стандартная цена. если они предложат хотя бы 1300р,то возьму от палыча.
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
Еще три оленя делают торты
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я когда покупала шары штучно, они были просто огромные. На День Рождения Леры заказала 15 штук, они конечно же не так сильно их надули. Потом докупила ещё 10, вот они вобще мелкие были. И главное я продавцу говорю, чтоб больше надули, а она мне: они тогда лопнут. Вот коза) Чем больше берёшь, тем меньше надувают. Это я так....пожальваться))
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

на свадьбу заказывали 60 шаров. и 2 фигуры. и 2 стойки. стойки сдулись за 3 часа. шары надули несильно,да.
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Офигеть. Не, у нас шары до сих пор летают под потолком. А покупала 22 и 25 числа)
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара
8-917-116-06-08 Евгения И фигуры делает и оформление Не дорого вконтакте у нее группа несть Воздушный шарик в Самаре.
0
12.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
ты заказывала у нее?долго держались шары?
0
12.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара
Долго нам она 2 выписки скидки из роддомА украшала,гелевых шары больше месяца висят,а фигуры точно неделю как минимум держутся. Приходилось,просто самим их лопать,а то как пыли сборники летали по квартире.
0
22.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А я тортик сама сделала)  a76d83fb229f880def5618123b70b019.jpg
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

класс!я с выпечкой не дружу.совсем.
0
08.05.2015
Хочу творю,хочу вытворяю Где отмечать 2 годика?

Похожие записи