На выходных кой во веки раз я выбралась в магазин СЕБЕ за платьем. Ходила-ходила,смотрела,мерила,скучала,обзевалась. Дошла до детских отделов,зарулила и зависла там. Итог - 2 пакета шмоток и игрушек,я довольная,без денег и платья 
Это лечится? ))
Мама девочки (12 лет)
Самара
Это мамина любовь называется! Хороший диагноз!
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
платье все-таки надо на ее др купить 

0
10.05.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
я со шмотками успокоилась когда МОЙ шкаф заполнился Машкиными вещами
только теперь я подсела на детские книжки... 
только теперь я подсела на детские книжки... 
0
10.05.2015
Ответить
Москва
Попозже должно пройти. Либо ты сама себя полечи) я сейчас лучше на себя деньги потрачу
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
мне стало скучно в магазинах шмоток.
0
10.05.2015
Ответить
Москва
А в детских не скучно?)
Тогда ходи за одеждой, когда что-то действительно тебе нужно. И скажи себе - сначала куплю себе, что нужно и если останутся деньги, сходу в детский отдел. Хотя можно что-то из косметики купить)
0
10.05.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
у меня не так, недавно обновила гардероб себе и поняла какой это кайф выбирать для себя одежду. Себя любить нужно и баловать, к тому же мама должна выглядеть прекрасно!!!!
А если мы обновляем гардероб для дочки, то только ей все и покупаем.
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
мне сейчас почему то не в кайф. скучно.
0
10.05.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
Тоже недавно ходила себе за платьем) муж меня всегда находил в детских отделах;-)
Но благодаря ему, я сдержалась от детских покупок!!! А то на ДР осталась бы без платья)
Мне в детских вещах интереснее ' лазить' . Они все такие миленькие!!! Все бы взяла)
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Тюмень
Я так думаю что нет)))) тоже самое, если я собралась себе что-то купить, то идти надо туда где нет детских магазинов))
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Чебоксары
а я себе в инете платье заказала чтобы в магазине не передумать))))одевать реально нечего,все для детей покупаю
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
я бы заказала.но с размером боюсь промахнуться.
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Самара
Я Вале уже составила виш лист в интернете для гостей в 20 пунктов, причем прям за 5 минут набросала, а когда мой День рождения был — поняла, что вот чет и не надо мне ничего :)
0
10.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мытищи
Фото в студию!!! И нет, это не лечится))
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Самара
Нет, не лечится. :-) Муж уже смеется, скорее бы Даша до моего размера доросла
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
это неизлечимо)))я уже собираюсь в мегу-за одеждой Лизе)))))
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Блэкберн
Лечится. Когда мне муж прямо сказал, что запарили мои обноски, я стала покупать себе все, что необходимо :) он просто заставил меня выкинуть половину :)
0
10.05.2015
Ответить
но постараюсь 



