Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Самара

Это лечится? ))

Мама девочки (12 лет) Самара

Это мамина любовь называется! Хороший диагноз!

0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
платье все-таки надо на ее др купить  big_smiles_162.gif
0
10.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Нарядница будешь!
0
10.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Холодно что-то!
0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
да.погодка удивляет.
0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
сомневаюсь  smiley-laughing.gif но постараюсь 
0
10.05.2015
Мама девочки (12 лет) Буденновск
то же самое и у  меня big_smiles_166.gif
0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
коллега  big_smiles_166.gif
0
10.05.2015
Мама девочки (12 лет) Буденновск
по-моему, это неизлечимая болезнь, и это хорошо super_smilies086.gif
0
10.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
я со шмотками успокоилась когда МОЙ шкаф заполнился Машкиными вещами big_smiles_162.gif   только теперь я подсела на детские книжки... big_smiles_156.gif
0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
детские книжки я тоже люблю  aiwan-lol.gif
0
10.05.2015
Попозже должно пройти. Либо ты сама себя полечи) я сейчас лучше на себя деньги потрачу
0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
мне стало скучно в магазинах шмоток.
0
10.05.2015
А в детских не скучно?) Тогда ходи за одеждой, когда что-то действительно тебе нужно. И скажи себе - сначала куплю себе, что нужно и если останутся деньги, сходу в детский отдел. Хотя можно что-то из косметики купить)
0
10.05.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

у меня не так, недавно обновила гардероб себе и поняла какой это кайф выбирать для себя одежду. Себя любить нужно и баловать, к тому же мама должна выглядеть прекрасно!!!!

А если мы обновляем гардероб для дочки, то только ей все и покупаем.

0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
мне сейчас почему то не в кайф. скучно.
0
10.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Тоже недавно ходила себе за платьем) муж меня всегда находил в детских отделах;-) Но благодаря ему, я сдержалась от детских покупок!!! А то на ДР осталась бы без платья) Мне в детских вещах интереснее ' лазить' . Они все такие миленькие!!! Все бы взяла)
0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Я так думаю что нет)))) тоже самое, если я собралась себе что-то купить, то идти надо туда где нет детских магазинов))
0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
вот где такое место найти?! smiley-smile.gif
0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Ты прям как я big_smiles_162.gif
0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
коллега  big_smiles_166.gif
0
10.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары
а я себе в инете платье заказала чтобы в магазине не передумать))))одевать реально нечего,все для детей покупаю
0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я бы заказала.но с размером боюсь промахнуться.
0
10.05.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Я Вале уже составила виш лист в интернете для гостей в 20 пунктов, причем прям за 5 минут набросала, а когда мой День рождения был — поняла, что вот чет и не надо мне ничего :)

0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
видимо.это серьезно  big_smiles_162.gif
0
10.05.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Фото в студию!!! И нет, это не лечится))

0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
вещи в стирке. позже покажу smiley-laughing.gif
0
10.05.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Нет, не лечится. :-) Муж уже смеется, скорее бы Даша до моего размера доросла

0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
big_smiles_162.gif
0
10.05.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
это неизлечимо)))я уже собираюсь в мегу-за одеждой Лизе)))))
0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я вчера как раз в меге была. big_smiles_162.gif
0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Лечится. Когда мне муж прямо сказал, что запарили мои обноски, я стала покупать себе все, что необходимо :) он просто заставил меня выкинуть половину :)
0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Я такая же)) Где фото покупок???)))
0
10.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
позже будет  smiley-smile.gif
0
11.05.2015
Ура! Записались в бассейн! Надоел день сурка?

Похожие записи