Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Самара

Надоел день сурка?

Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара

Прям себя вспомнила с первым. Только теперь таких ошибок не допущу. Научилась на своих.....

А с Лёхой я уже на работу выскочила, в институт поступила и ещё частные уроки давала... загналась до "ручки". Спас только тренинг психологический. Расставила преоритеты. 

Так что, Катюшь, учись лучше на чужих ошибках. Не переборщи. 

0
20.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
в июне защита. и все. хорош пока.  тут еще и др дочки накладывается. все разом.ну как обычно у меня.
0
20.05.2015
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара
Всё получится. Мы же сильные!!! Декрет учит жизни и выживанию big_smiles_280.gif
0
20.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
и почему его называют отпуском? big_smiles_162.gif
0
20.05.2015
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара
Неее. всё правильно. вот сейчас я в отпуске big_smiles_47.gif
(Это мантра, которую сама себе с утра внушаю. big_smiles_156.gif )
И на работу не хочу.....хотя сегодня опять звонили.душу бередили.
0
20.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Ты молодец! Жизнь в движении!
0
20.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
устала  smiley-frown.gif
0
20.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Лучше уставать чем быть тюленем который смотрит ДОМ -2! Многие так и проводят свой декретный день...у нас тоже все по часам расписано! 
0
20.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
это точно. smiley-laughing.gif как им потом выходить на работу?! smiley-laughing.gif
0
20.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Будут на работе еще тюлениться пол года, потом войдут в ритм! Если честно и я уж не тот "огурец" для работы, надо бы поштудировать трудовой кодекс, а то все потешки да потешки! 

0
20.05.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск
нее я пока не думаю о работе....Мы часто гуляем, ездим в парки, в гости — наконец-то у меня есть на это время. 
0
20.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Я о работе тоже не думаю. просто некогда  big_smiles_162.gif
0
20.05.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
О! Детки самые благодарные слушатели)) Примут все что скажешь, а над некоторыми сочетаниями звуков, так вообще хохотать начинают))
0
20.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

smiley-laughing.gif она пока не смеется.но смотрит увлеченно.профессор растет  smiley-laughing.gif

0
20.05.2015
Это лечится? )) Подъем в 4.30. Ну а что,нормально!

Похожие записи