Решение простое. Надо пойти в автошколу. в универ на заочку. отдать ребенка в парочку секций. Потом сдать экзамены в гаи и защититься в универе. И не забыть про детские секции. А ведь еще и поесть чего-то надо и прибраться.
По утрам за завтраком рассказываю Ксюше мой диплом. так внимательно она слушает. Вот оно счастье. 


)
как им потом выходить на работу?!