Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Подъем в 4.30. Ну а что,нормально!

Мама девочки (12 лет) Самара
Катюша,я тебе очень сочувствую!(((моя в раннем детстве месяца 1.5 вставала в 4.30-5,правда у меня муж с ней сидел а я досыпала,но было трудно все-равно,так-как я ее после просыпания старалась заново уложить часа 1.5 но все старания были бесполезны!а ты ее пыталась долго после просыпания укладывать?
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Пыталась. Бесполезно. Сегодня полчаса укладывала и забила. Голова взрывалась,мужа дома не было. Но он с ней не будет сидеть,чтобы я досыпала,такого еще не было
0
12.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
а я сама не могу уснуть,если Лиза не спит и шумит)
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
В 4.30 я бы уснула)))
0
12.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Не хочу проверять даже))))))желаю,чтоб сон наеонец наладился!''
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Спасибо! Сегодня опять в 5ч встала.
0
12.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
А мы только что)
0
13.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
А во сколько укладываешь? Блин,напиши,во сколько сны.
0
13.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
ваще спим два раза.если в 7 встали(обычно так и встаем) в 10 спим..час или два.до 12,и потом еще минут сорок.в общем,два сна.один пару часов,и второй минут 40))может с утра сорок поспать,а потом пару часов..и в 4 уже окончательно просыпаемся.до 8 не спим
в 8 под бутылочку засыпаем
0
13.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Она спит с 8 вечера до 10 утра?!!
0
13.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
до 7 обычно
седня до 9
0
13.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Обалдеть!
0
13.06.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
а я не могла раньше засыпать,до тех пор пока не начала "шум дождя"в наушниках включать,сначала тяжело было в наушниках засыпать,после приспособилась!
0
12.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Попробовать что ли))))спасибо за идею)))
0
12.06.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
попробуйте)))нам 1 год и я 9 месяцев так сплю с утра,лучше привыкнуть к наушникам и шуму в них,чем недосыпону вечному!)))к слову муж спит так же )когда я выхожу после утреннего сна он уходит досыпать,только у него не получается в наушниках заснуть он врубает на компе этот шум громко и на телефоне этот же шум с двух сторон,говорит тоже не слышно. так и живем)все довольны)
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
У меня беруши есть. Тоже неплохо))
0
12.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск
И мы пол 5 встали(( только Юлька.
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Жесть. Не пойму,почему. Зубы что ли.
0
12.06.2015
А ты посмотри и поймешь. природа оживает в это время))))) солнышко,петушки и детки)))))) с детьми постоянно будет то одно то другое.
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Зубы лезут.уже давненько.
0
12.06.2015
Значит,зубы. Плюс выспалась. Часов 10-11 получается в сутки сна?
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Где-то 10ч получается
0
12.06.2015
А днем во сколько ложится? Рано? Попробуй его на попозже перенести. Хотя знаешь,очень многие детки переживают такой период - рано вставать. Ложись с ней в ночь,а днем учи уроки и ходи по делам
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Днем рано,часов в 10. Ложусь с ней,но все равно,от таких подьемов я разбитая,она ведь еще кушает ночью(( днем учить из-за этого ни фига не могу.забила уже.
0
12.06.2015
Ну так это не дневной сон получается,а она поосто досыпает. Не давай ей спать в 10. До 13 дотерпит - хорошо. Тогда м 13-15 дневной сон и в 21 отбой
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Нереально до 13ч не давать,она никакая уже к 10ч. Сегодня вот получилось 2 сна. Укладывала ее вчера в 21.30, встала она в 4.30, сон 10-12, сон 16.30-17.30. И сейчас уснула. Посмотрим,во сколько вскочит
0
12.06.2015

При таком режиме я бы тоже в 4.30 вставала)))))

Хотя бы до 12 мурыжь. Если вообще никак. То буди. Часик поспала и буди. Кать, либо так, либо терпи такие ранние подъемы

0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Но у нас давно такой режим((( первый сон всегда был рано. Попробую.
0
12.06.2015

ты где-то писала, что на один сон перешли

0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Мы это прошли, зато уже третий день встаём около 6 аж!)
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Из-за зубов это? Я не знаю,что делать. У меня защита на носу,а я никакая вообще.
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Подстраиваться, что же еще. У меня свёкор умирает, на нервной почве вчера заснуть не могла-всё кухню драила... а утром Маня встала как солнышко...
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
что с ним?
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Да как у всех-онкология
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
это тяжело. держитесь.
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Непросто.
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Понимаю. Сами через это прошли.
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Наверное, ни одной семьи, не столкнувшейся с этой бедой, уже не осталось.......
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск
Катя, у вас ужасный режим, который мешает и ей, и тебе, мне так кажется (( правда, укладывай на ночь позже и на сон первый тоже позже, не сразу, но получится. Надо перестроить просто. Иначе так и будет. Лиз в 10 ложится. Если сон второй поздно, то и до 23.00, 23.30 может гулять - но я с ней дела научилась делать. Это не потому, что яжемать, просто помочь хочу. Мы с Лизуней вообще вдвоем
0
13.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Вчера положила на час позже,время 5ч- она проснулась. В отьезде?
0
13.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск
кто в отъезде? охохох...
0
14.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Муж
0
14.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск
Нету мужа, живем раздельно уже давненько. Выгнала. Я такая, да
0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
(( держитесь,девчонки! Надеюсь,все наладится
0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск
Тоже надеюсь ) спасибо!😘
0
15.06.2015
Мама девочки (12 лет) Буденновск
Катюш, забей на всё и хотя бы один раз днем ложись с ней, иначе организм забьёт на тебя в самый неподходящий момент
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
она 1 раз спит днем. да блин,столько дел....(((
0
12.06.2015
Мама девочки (12 лет) Буденновск
дела никогда не переделаешь. в такой ситуации надо быть эгоисткой. я сама это только недавно поняла
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Юль,у меня 19ч числа защита. а обед я мотаюсь в больницу на обработки.(((
0
12.06.2015
Мама девочки (12 лет) Буденновск

а, сорри, это дело другое... всё навалилось. я думала, у тебя непрекращающаяся никогда домашняя бытовуха

0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
на бытовуху давно забила. ни сил,ни времени.
0
12.06.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
А мы в 5 начали вставать, может позже их укладывать?
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я и так позже вчера положила. Так она еще раньше встала  big_smiles_280.gif
0
12.06.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Тоже злюсь, когда режим сбивается! Николь очень рано встает и потом дрыхнет пол дня!

0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
моя нет. 2-3ч днем это максимум.
0
12.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары

2 дня назад старший в 4.30 встал,не знаю сколько раз подходил будил меня.Но и маленькая тоже за ним,уложила ее.А так старший любит вставать в 6 утра и смотреть канал Карусель,временами будить и говорить:Мама,вставай уже утро)))))С рождения в 5-6 вставали с ним,соседка снизу жалела меня(у нее дочка на пол года старше и понимала меня)

0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Я теперь понимаю,что в 6ч было прекрасно!
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ого. А во сколько укладываешь? В комнате светло? Мы купили на окна рулонные шторы) Раньше когда было солнышко Лера вставала в 8. Теперь. Спим до 10.30)
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Вчера положила в 21.30.чуть позже обычного. Довольно темно.шторы темные впринципе.но можно и потемнее.
0
12.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Красноярск
Видимо ее беспокоит что то,вибрукол ставила на ночь?
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
вибуркол не пошел (живот ее беспокоит потом). дантинорм даю.
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Представляю как бы я злилась!!значит выспалась)у меня марик в 7.30 встает,я итак злюсь)
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Она канючит,но не спит. Видимо,зубы все. До сих пор не спит.
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Сочувствую очень((
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Заправляюсь кофе и вперед.
0
12.06.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Сочувствую!!

0
12.06.2015
Надоел день сурка? 2 дня без ночных кормлений

Похожие записи