Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Самара

Вот они! 2 клыка!

Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Поздравляяяяяем!)))) неожиданно)))) у нас моляры вылезли,а клыков нет))))
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
это правильный порядок и есть — четверки, а уж потом-тройки)
0
23.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Это да,у нас просто до этого в каком-то хаотичном порядке лезли) клыки не жду пока что совсем))))
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
счастливая...у нас уже несколько месяцев вот-вот...и всё вот-вот...
0
23.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Моляры все уже вылезли? Мне кажется, у меня крыша поедет с клыками.. Эти то зубы особо покоя не дают,а что дальше ждет,ой мамочки...
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
слева, справа на днях выйдет нижний
0
23.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
У нас также)
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо! smiley-laughing.gif да сама обалдела. 2 разом  big_smiles_280.gif
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Прикольно! Так рано :) я пока наслаждаюсь покоем, ммм :)
0
24.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
да.прикольно не то слово  beaten.gif
0
24.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Ну а че. Зато отстрелялись!
0
24.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

если бы. они лезут и лезут.  big_smiles_280.gif я блин никак диплом не дочитаю. от недосыпа ничего не лезет в голову. being_funny.gif

0
24.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Ого, у вас клыки полезли вперед! Они считаются самыми тяжелыми зубами, может поэтому Ксюша много психовала и спала плохо, теперь надеюсь передышка вас ждет! У нас коренные режутся, все опухшее, вечные капризы(
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
о. Лен. ночи аховые  big_smiles_280.gif
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Вот-вот! Уже сил нет. Только вроде с передними отмучились, и сейчас по-новой super_smilies054.gif
0
24.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
пока у нас прорежутся-я сдохну...
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Моя мама мне тут заявила: "У тебя первые 2 тяжело лезли, а потом я и не замечала, загляну в рот, а там зуб очередной". Пипец в общем))) Для меня загадка, как можно зубы не заметить.
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
элементарно-у нас первые 6 так появились) даже десна не отекала
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
у нас ночи опять веселые. ест днем плохо.а ночью мне лактацию разгоняет
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Маня всю ночь на груди, подгузник утром едва не лопается
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 24 года) Самара
Будьте добры,как Вы сюда разместили ту картинку?не соображу(((создала ее-а как сюда рзместить не пойму big_smiles_280.gif
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
вставить ссылку — и копируете в нее код
0
23.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
с ума сойти.. я думала клыки последними лезут =)
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

а я думала.они хотя бы по 1 будут лезть

0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Поздравляю!) А ты все не вижу зубов, да не вижу, а они вот и вылезли)
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо! и не говори! smiley-laughing.gif
0
23.05.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
мои поздравления))))и я все жду-жду и жду...пополнения в наших зубах
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо! smiley-smile.gif у нас перерыв довольно большой получился
0
23.05.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
big_smiles_150.gif
0
23.05.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

ухх!!!! зубастик!!!
0
24.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
ага.  smiley-laughing.gif
0
25.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Мы пока "дышим"! Мои поздравления ВАМ!
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо! вы пока отдохнете хоть
0
24.05.2015
Зубки! Ааа! Клыки! Мать их!

Похожие записи