Мама мальчика (12 лет)
Екатеринбург
Поздравляяяяяем!)))) неожиданно)))) у нас моляры вылезли,а клыков нет))))
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Королев
это правильный порядок и есть — четверки, а уж потом-тройки)
0
23.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Екатеринбург
Это да,у нас просто до этого в каком-то хаотичном порядке лезли) клыки не жду пока что совсем))))
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Королев
счастливая...у нас уже несколько месяцев вот-вот...и всё вот-вот...
0
23.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Екатеринбург
Моляры все уже вылезли? Мне кажется, у меня крыша поедет с клыками.. Эти то зубы особо покоя не дают,а что дальше ждет,ой мамочки...
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
спасибо!
да сама обалдела. 2 разом 
да сама обалдела. 2 разом 
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Блэкберн
Прикольно! Так рано :) я пока наслаждаюсь покоем, ммм :)
0
24.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кемерово
Ого, у вас клыки полезли вперед! Они считаются самыми тяжелыми зубами, может поэтому Ксюша много психовала и спала плохо, теперь надеюсь передышка вас ждет! У нас коренные режутся, все опухшее, вечные капризы(
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Тюмень
Моя мама мне тут заявила: "У тебя первые 2 тяжело лезли, а потом я и не замечала, загляну в рот, а там зуб очередной". Пипец в общем))) Для меня загадка, как можно зубы не заметить.
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Королев
элементарно-у нас первые 6 так появились) даже десна не отекала
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 24 года)
Самара
Будьте добры,как Вы сюда разместили ту картинку?не соображу(((создала ее-а как сюда рзместить не пойму 

0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
вставить ссылку — и копируете в нее код
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Мариуполь
с ума сойти.. я думала клыки последними лезут =)
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
а я думала.они хотя бы по 1 будут лезть
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Тюмень
Поздравляю!) А ты все не вижу зубов, да не вижу, а они вот и вылезли)
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
мои поздравления))))и я все жду-жду и жду...пополнения в наших зубах
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
спасибо!
у нас перерыв довольно большой получился
у нас перерыв довольно большой получился
0
23.05.2015
Ответить



