Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Как подготовить смесь?

Мама девочки (11 лет) Самара
Я на ночь кипячу полный чайник и отдельно у меня есть бутылочка с охлажденной кипяченой водой. Ночью просто смешиваю воду из чайника и из бутылки до нужной температуры добавляю смесь и вуаля!!! С термосом не заморачиваюсь, но скоро ехать на УЗИ, наверное придется взять с собой, на всякий случай...
0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

спасибо! как у вас с кормлениями дела?налаживаются?

0
01.06.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
Дочь наотрез отказывается брать грудь! Сцеживаюсь... Уже смирилась...
0
02.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
smiley-frown.gif
0
02.06.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Смесь в бутылочку с  водой нельзя сразу, а кипяток можно налить, но температура перед употреблением 37 градусов!

0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Я честно говоря,примерно всегда грею. Все. )) и воду в ванну,и еду )) сейчас пока жарко немного только подогреваю,иначе она вообще не кушает.
0
01.06.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Я тоже так, моя горячее не ест, но у нас радость мы перестали ночью есть уже 2 недели как наверное!

0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
это просто праздник!поздравляю! это правда очень здорово
0
01.06.2015
Нассау
О да ))) Я так делаю ))) В сухую бутылочку насыпаю смесь, термос у меня китайский 300мл и держит температуру так себе) конечно если кипяток налить, то к утру будет все равно оч. горячая. Я делаю такую температуру, что бы губами дотронуться не могла- тогда с утра водичка тёплой остаётся) так что тут не угадаешь, нужно только пробовать)
0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо Олесь. попробую кипяток налить и поставлю еще отдельно комнатной тем-ры воду. разведу,если что.
0
01.06.2015
Нассау
Нк ты же знаешь через какое время она просыпается на кормление. Можешь днём налить воду в термос на такой же промежуток времени и попробовать потом её. На самом деле, это очень удобно) Никуда не вставать😋😋😋
0
01.06.2015
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Кать, да не заморачивайся ты так, с вечера вскипяти полный чайник, вода холодная отдельно, ночью, когда надо встала, налила из еще теплого чайника, разбавила, если нужно холодной и все готово. На край — холодную воду на 30 секунд в микроволновку. Все занимает 5 минут от силы.

0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
у нс кухня на другом этаже )) притащу чайник в детскую
0
01.06.2015
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Кать и у нас тоже, спальня вверху, кухня внизу. Мы уже ловим момент просыпания на поесть, муж или я быстро на кухню, там все готово — насыпал и поднялся. Смесь то просыпаешь, то водой накапаешь, оно тебе надо в комнате?

0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара
Делалс так пару раз всего, мне оказалось удобнее в микроволновке 15 секунд воду греть. Но я когда делала по такому методу, то смесь отмеряла в спец контейнер и еще приготавливать обычную воду. Наливала в бутылку сначала горячую, потом разбавляла до нужной температуры и вводила уже смесь в воду.
0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
проблема в том,что микроволновка у нас на другом этаже)) можно в детскую принести электрический чайник,но это все-равно долго,я хотела бы успеть дать бутылочку,пока дочка сонная,потом боюсь она ее вообще не возьмет
0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара
Чайником я сейчас грею, включаю буквально на 5-7 секунд, просто чтобы воду подогреть.
0
01.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Самара
Я наливаю горячей воды в термос на ночь, заранее у меня кипеченая банка с водой стоит и стакан с градусником. Я сначала кипяченой воды потом добавляю из термоса горячей и делаю 37-39 гр. Потом выливаю в бутылочку и насыпаю смесь, на все у меня уходит 2-3 мин. если вы заранее насыпите смесь то будут не правильные пропорции. Сначала вода потом смесь)))
0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо большое! поняла
0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Кать, тебе тут уже конечно много советов дали. Но напишу как мы делаем. В баночку из-под пюре нужное количество смеси насыпаю, а в термос тепленькую воду, я без градусника примерно определяю. Как Марьяша просыпается, тут же в бутылку воду переливаю и смесь высыпаю.
0
02.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо! завтра день х. ой не знаю.как мы это перенесем. особенно ночь.
0
02.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Самара
И забыла написать не знаю как у вас но нам ночью не хватает одной бутылки. В 12: 00 ночи или в 1:00 я его кормлю сонного потом иду мою бутылку и до утра у нас уходит 2 бутылки чтобы не бегать мыть, утром в 5:30 встает папа моет и в 6 его кормит. А иногда нам и 2 не хватает(((
0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я не знаю как у нас ))я ни разу не кормила смесью. нам одну ночь надо пережить как-то
0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Дедовск
Привет,с вечера наливаю теплую воду в термос, смесь по бутылкам раскладываю.ночью как юпи-просто добавь воды ;-)
0
01.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо!
0
01.06.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
Покупаешь воду агушу, наливаешь в бутылочку, и в микроволновке разогреваешь непосредственно перед приготовлением смеси до нужной темпы. и не надо кипятить
0
01.06.2015
Не ест суп. И овощи. Рецепт печенек

Похожие записи