Ай да сентябрь! Чудеса! 

Чем нам с Ксюшей еще заняться на рассвете! Летом я не рискнула дать ей клубнику из-за склонности к аллергии,но сегодня она орала так,что уши закладывало меня уговорила,дала ей ягодку 

Ааааааааа😍😍😍😍Девочки, так нельзя. Где вы нашли клубнику ?? Тоже пойду искать
Еле сдерживаюсь, что бы не начать паковать чемоданы)))) А это сорт специальный какой то ?
Я не знаю,что за сорт. Видимо да. В прошлом году в ноябре помню малину собирала )))
Это сорт такой - клубника ремонтантная, я просто вчера у друзей на даче гостила, а у них так же только ремонтатная малина, обычная уже к июлю кончается, а эти виды плодоносят все лето :)
Клубнику??? Я очень сильно стараюсь не завидовать, но это так трудно выходит!!! 
Сама удивилась. Прошли к клубнике вроде как в шутку,проверить,может есть ( тепло очень на улице). А она там красуется оказывается,нас ждет ;))
Ммм!!! В сентябре клубничка и малинка даже вкуснее , чем летом;-) тоже собираем сейчас небольшой их урожай)
Мы сегодня гуляли по ВДНХ и заметили, что по второму кругу зацветают рододендроны))