Войти

А мы сегодня клубнику собирали ))

Mrs Panda
Нассау

Ааааааааа😍😍😍😍Девочки, так нельзя. Где вы нашли клубнику ?? Тоже пойду искать

0
22.09.2015

Приезжай в гости! у нас на заднем дворе еще есть!

0
22.09.2015
Mrs Panda
Нассау

Еле сдерживаюсь, что бы не начать паковать чемоданы)))) А это сорт специальный какой то ?

0
22.09.2015

Я не знаю,что за сорт. Видимо да. В прошлом году в ноябре помню малину собирала )))

0
22.09.2015

Это сорт такой - клубника ремонтантная, я просто вчера у друзей на даче гостила, а у них так же только ремонтатная малина, обычная уже к июлю кончается, а эти виды плодоносят все лето :)

0
22.09.2015
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Клубнику??? Я очень сильно стараюсь не завидовать, но это так трудно выходит!!!

0
22.09.2015

Сама удивилась. Прошли к клубнике вроде как в шутку,проверить,может есть ( тепло очень на улице). А она там красуется оказывается,нас ждет ;))

0
22.09.2015
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Круто! Я и не знала, что Самара - НАСТОЛЬКО южный город!)

0
22.09.2015

Да раз на раз не приходится! Я чего-то не припомню такого сентября

0
22.09.2015
Ольга
Валерия, 12 лет 8 месяцев Самара

Ммм!!! В сентябре клубничка и малинка даже вкуснее , чем летом;-) тоже собираем сейчас небольшой их урожай)

0
22.09.2015

Да,очень вкусно! Ксюша довольна!:)

0
22.09.2015
Ольга
Валерия, 12 лет 8 месяцев Самара

И это самое главное ;-)

0
22.09.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Класс!! Поздний поцелуй лета с клубничный вкусом!!!

0
22.09.2015

В этом году меня сентябрь радует больше августа!

0
22.09.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Мы сегодня гуляли по ВДНХ и заметили, что по второму кругу зацветают рододендроны))

0
22.09.2015

В августе была осень,в сентябре лето пришло.

0
22.09.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Любишь потравить нас!

0
22.09.2015
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Костя бы всю тарелку умял

0
22.09.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

Ух ты! красота!!!!!!!!

0
22.09.2015

И вкуснота :))

0
22.09.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Прям чую аромат))) мммммм)

0
22.09.2015
0
22.09.2015
Любимые цветы Перловка от мальчика

Похожие записи