Войти

Вторые сутки без груди

Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

А ты себя как чувствуешь? Сцеживаешь до облегчения?

0
29.10.2015

я хочу спать не сцеживаю,грудь мягкая, перед этим пару недель у нас было только 1-2 кормления в сутки,поэтому для груди шока нет.

0
29.10.2015
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Про спать я тебя,наверное,как никто другой понимаю - вы в 5:30 просыпаетечь,а мы на днях в это же время только уснули))

0
29.10.2015

Крепись мать :)

0
29.10.2015

Пролактин мне покоя не дает! Долбанные гормоны. Сразу и не поймешь,они это или совесть :)

0
29.10.2015
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Ой,Катюш,если она начнет нормально спать и ты в том числе,то,думаю,и пролактин,и совесть начнут с тобой ламбаду танцевать от счастья))))

0
29.10.2015

я пришла к выводу,что на данный момент гв на ее сон ну никак не влияет. Это было главной причиной нашего завершения. А сон увы хреновый пока.

0
29.10.2015
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

Кать, что то пост про таблетку не даёт комменты вставить.

Я ж тоже совсем отлучила. Молоко прямо сильно сначало прибывало. До "каменной" груди. А вот на этой неделе уже мягче, но если сцедить- ещё есть чуток. Врач мне сказала просто сцедить и перетянуться. Хожу в утягивающем топе. Пробовала бинтом эластичным - очень неудобно и съезжает и сдавливает.
0
29.10.2015

Я не знаю,сколько у меня,но когда Ксюша надавливает,то молоко еще бежит :) наверно мне лучше просто подождать пока. Каменной груди нет и в помине. Поздравляю вас!:)

0
29.10.2015
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

Это оказалось самым лёгким . А вот теперь бы перестроить сон и укладывания. И истерики неуправляемые.... Меня уже не валерьянка ни карвалол не берёт.

Пока перестроится- я заикой стану
0
29.10.2015

у нас днем проблем особых нет. ттт. ночами конечно сложно пока что.

0
29.10.2015

Привет, Катюш! Давно не писала. Вы уже завершили ГВ? Молодцы какие. Я пока только учу днем без тити засыпать, но даю после пробуждения.))




0
30.10.2015

Привет! Да Оль,все. Грудь не даю. Уже 4 сутки сегодня.

0
30.10.2015
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Молодец! Я убрала дневные кормления и на ночь. Даю под утро. Но это я себе жизнь облегчаю, чтобы поспать подольше)))).

0
29.10.2015

если б моя так спала.я бы тоже облегчила себе жизнь

0
29.10.2015
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск

В след пост нарисать не могу, ибо меня выгнали из сообщества гв)) у меня на 5 сутки ушло молоко и не приходит больше. Несколько капель выходит из груди и все. Ничего не пила.

0
29.10.2015

Хм. Блин,может и мне повезет :)

0
29.10.2015
Сутки без груди Когда пропадет молоко? И кто пил достинекс?

Похожие записи