Войти

Наша маленькая победа

CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
Поздравляю, Катюш! у нас во вторник тоже 37 недель было и  тоже пугали, что рожу) и вы и мы доходим)
0
15.05.2014
мы их сделали.этих врачей!  thumbup.gif доходим! малышам у нас в животике неплохо живется.пусть теперь сами решают.когда выходить  baby.gif

 

0
15.05.2014
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
super_smilies086.gif
0
15.05.2014
Мы вас тоже поздравляем с этой победой!  super_smilies086.gif
0
15.05.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж
Катюш!! От всей души поздравляю вас с малышуней super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifВы настоящие молодцы! Особенно ты! Выдержала, смогла) 
0
15.05.2014

Спасибо большое!  super_smilies086.gif мы очень старались. сегодня наконец-то выкатилась погулять спокойно. super_smilies055.gifПусть и у вас с малышкой все будет легко и в срок! 

0
15.05.2014

Pozdravlayu Katya!) legkix i svoevremennix rodov tebe!)

0
15.05.2014
спасибо!  super_smilies086.gifпусть у тебя тоже все будет легко и в срок!
0
15.05.2014

Pasibki))

0
15.05.2014
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Вот любят же нервы потрепать! Так держать, ттт!!! cat.gif

0
15.05.2014
да.работа у них такая.спасибо! super_smilies086.gif
0
15.05.2014
Валентина
Лизавета, 17 летДаша, 12 лет Подольск
37 — как здорово!!!! желаю чтобы все было в срок!!! и легко child_2005.gif
0
15.05.2014
спасибо большое!  super_smilies086.gif пусть и у вас все будет легко и в срок!
0
15.05.2014
Anuta
Самара

Екатерина, примите мои поздравления! super_smilies082.gif

0
15.05.2014
спасибо большое!  super_smilies086.gif легкой вам беременности!
0
15.05.2014

Вы молодцы! Еще давайте пару недель и в бой за малышкой)))

0
16.05.2014
Спасибо!  super_smilies086.gif настраиваюсь.как могу.  super_smilies019.gif во вторник опять в рд еду.
0
16.05.2014

Молодцы!!!

Очень рада за Вас!Дай бог и нам до этой циферки доходить.

0
15.05.2014
Спасибо!  super_smilies086.gif доходите.главное в это верить!и малыша уговаривать. baby.gif
0
15.05.2014
А мы выписываемся 37.5 недель - потеря веса???

Похожие записи