Сегодня нам полных 37 недель! И это действительно для нас победа.после стольких запугиваний преждевременными родами и бесконечных сохранений.
моя лапонька послушала мамку и не появилась на свет раньше времени. 
Наша маленькая победа
Поздравляю, Катюш! у нас во вторник тоже 37 недель было и тоже пугали, что рожу) и вы и мы доходим)
0
15.05.2014
Ответить
Катюш!! От всей души поздравляю вас с малышуней 
Вы настоящие молодцы! Особенно ты! Выдержала, смогла)

Вы настоящие молодцы! Особенно ты! Выдержала, смогла)
0
15.05.2014
Ответить
Спасибо большое!
мы очень старались. сегодня наконец-то выкатилась погулять спокойно.
Пусть и у вас с малышкой все будет легко и в срок!
0
15.05.2014
Ответить
37 — как здорово!!!! желаю чтобы все было в срок!!! и легко 

0
15.05.2014
Ответить
Молодцы!!!
Очень рада за Вас!Дай бог и нам до этой циферки доходить.
0
15.05.2014
Ответить

во вторник опять в рд еду.