Да да. Мы сегодня едем домой из злощадного отделения патологии беременности. А знаете почему? Потому что никакой патологии у нас нет!
пролежали мы здесь неделю. вчера сделали узи - все с мелкой хорошо и никакой угрозы преждевременных родов нет. но ведь наша медицина не так проста.сразу нашлась причина нас не выписывать.поскольку меньше 10 дней здесь никого не держат.тем более в платной палате.начали значит капать мне пентоксифилин вчера.объяснив это тем.что у меня повышенный гематокрит и без этого чуда препарата никак. прокапали мне значит. и что-то голова сильно стала кружиться. залезла я в инет. и о ужас! препарат запрещен при беременности! перепугалась за ляльку страшно. позвонила врачу в РД .благо он здесь рядышком.она быстро пришла. сказала она мне.что гематокрит у нас на границе нормы! мы здоровы! в общем.сегодня пишем отказную и уезжаем. 
А мы выписываемся
Pozdravlayu s vipiskoy...no kakoy ujas wto priwlos tam prolejat bez pricini na to:( obidno, i ne tolko u vas problemi s medicinoy...
0
22.04.2014
Ответить