Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 26 неделя Самара

Что со сном!?

Москва

У меня уже вторую неделю так. Просыпаюсь в промежутке с 3х до 4х, и все, сна ни в одном глазу. Час ворочаюсь, потом сдаюсь, лезу в интернет. Потом уговариваю себя, что надо поспать, что будильник на 6:30 и надо хоть немного еще подремать, а то на работе потом совсем сонной мухой буду. Засыпаю к 6ти и потом хоть пушками буди через полчаса😂 три будильника стоят, чтобы наверняка встать. Очень тяжко, а изменить не могу. Связываю это с внутренними переживаниями, мая не за горами, а еще столько всего предстоит сделать и купить)) И нужно уже начинать морально готовиться, книжки какие-нибудь про роды и новорожденных почитать. А то я совсем как-то не в теме еще, чувствую) надо исправлять.

0
22.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Я начала покупки. Вещи на выписку и 56 и 62 размера, косметика,пара пачек подгузов,пеленки одноразовые. В феврале приедет бытовая химия,соски,аптечка... Вроде и опыт есть,а вроде и не помню ничего толком 😬 буду тоже освежать в памяти

0
22.01.2020
Мама девочки (6 лет) Самара

вы готовую аптечку заказали? я составила список нужного для аптечки, но планирую этим в декрете заняться. пока купили кроватку, коляску, комод. одежду 56 и 62 размера потихоньку покупаю. подгузники заказала в детском мире по акции

0
04.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Нет,аптечку собираю сама. Часть есть от старшей. Докупаю.

0
04.02.2020
Мама девочки (6 лет) Самара

у меня тоже проблемы со сном, но у меня наоборот скорее - ложусь в 10, а до 12 уснуть не могу, плюс ночные пописы, иногда судороги ног. В итоге, сколько не посплю все равно не высплюсь, ну и я привыкла не позже 10 утра вставать.

0
03.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

У меня дочь в 6ч встаёт 😬

0
03.02.2020
Мама девочки (6 лет) Самара

тогда это еще "веселее"🙂

0
04.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Да,не скучаю,это факт 😂

0
04.02.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Ох эта проблема со сном 😣 Пару ночей вообще бессонница была. Включала телевизор и смотрела. Уже думала может что то принимать для сна 😁 Особенно когда всю ночь хочется бегать в туалет, то совсем беда.

Сейчас стала ложиться поздно, вроде получше

0
22.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Да и попить особо нельзя ничего. На ночь утрик пью, с него в сон улетаю. Но в 3 все.

0
22.01.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

я все время спать хочу, еще и погода пасмурная способствует.

0
24.01.2020
Самара

возможно магния не хватает? пьёте его?

0
22.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Пью, давненько уже.

0
22.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Я так и вне триместров сплю 😁

0
22.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

У меня такого не было. 🙄

0
22.01.2020
Чем стирать,какие подгузники взять, нужны ли коконы? Приехала в рд

Похожие записи