Войти
Екатерина
35 лет Самара, Россия
На сайте с 07.04.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
538
записей
94
друга
110
подписчиков
Прогулочная коляска вездеход

Доброе утро! Помогите 😁 чем больше смотрю коляски,тем больше у меня вопросов и головной боли. Нужно:

- хорошая амортизация (дорог нет от слова совсем,частный сектор)

- большое посадочное место. Дочка крупная

- вездеходность,то есть большие надувные коле...

Лактазная недостаточность. Что делать!?

Добрый вечер! Дочка уже месяц примерно стала очень беспокойно вести себя у груди, стул пенистый со слизью,чаще зелёный,очень частый. Ночью стала постоянно тужится,очень плохо спит.По совету педиатра сдали копрограмму,там лейкоциты и слизь. Углеводы сильн...

Молочная кислота попадает в молоко...?

Добрый день. Мне бы и в голову не пришло,пока добрые люди не подсказали. Правда молочная кислота попадает в молоко? Девочки,вы тренеруетесь? Я начала недавно,ребенку 6 недель. Сейчас кардио,но я и силовые хочу вернуть чуть позже.

Месяц Алисе

Привет 👋 сегодня уже месяц! как у нас родилась вторая принцесса 😍 как летит время, притормози,я не успеваю за малышкой.

Ко 2 ребенку мы готовились очень основательно и с большим волнением и даже страхом,вспоминая опыт с Ксюшкой)) я была готова не спать ...

И пришли они....коликиииии

Да. Настигли нас и захлестнули с головой 🙈 я морально была готова после старшей. 4 день крепимся и держимся. 💪 Жаль малышку. Ксюшка ходит затыкает уши. 😌 Муж сбежал в другую комнату. А я...ну отношусь философски.

Рассказ про 2 роды

Ну что,по горячим следам? 😳 Рожала в кардио,если что)))

Вчера в обед был осмотр врача в рд, который сказал,что все прекрасно,пару дней погуляешь. Я довольная уехала,уже по дороге схватывала,что всегда бывает у меня после осмотра.

Дома продолжило хватать,...

37! Недель

Ура ура! 🎉🎉🎉 Можно рожать! 😅🙈Итак,как мы с младшей дочкой встретили этот день? Правильно,со схваткосчиталкой. 😂 Тренило вчера вечером сильно, даже очень сильно. Пришлось пить обезболивающее и морально готовится ехать в рд. Но спустя 4ч интервал начал увеличиваться и я поняла,что это не роды точно, а лютые какие-то треники. 🙈 и благополучно уснула.

Из насущного. Была в рд в воскресенье, делали ктг,взяли мазок и посмотрели шейку. Врач пророчит ходить до 38 недель,видимо так и будет. Поэтому, возможно,записи 38 недель не появится 😉 дородовая госпитализация не нужна,поеду со схватками. 🙃
На выходных подготовили кроватки, повесили мобиль,дугу и прочие прелести. Я неделю как разбираю шкафы старшей. Они с мужем за беременность расслабились и навели в них такооой бардак,что мне и дня не хватило ,чтоб разобрать комнату с игрушками. Сегодня продолжу разборки 😂
Насчёт самочувствия. Думала, будет хуже 😅 но я все ещё держусь и почти не ною,кряхчу временами правда. 😬 Таз болит как после хорошей силовой, долго ходить тяжело,сидеть неудобно, бессонница (ночью и днём просыпаюсь от того,что вздрагиваю,что за фигня!?), изжога временами,ну и схватки,куда ж я без них 🙌 норм вроде,да? 😂 Чувствую себя как кисель,скучаю по тренировкам очень 🙄 ненормальная мать,рожать вот вот,а я все про тренировки думаю 😁 вес +11...11,5 кг. Больше,чем я хотела конечно. Но тут сама виновата,с питанием грешу. На ГВ уже не погуляешь с этим,поэтому планирую скинуть наеденное довольно быстро. Да,я из тех,кому светит диета на ГВ,потому что в семье аллергики. И тем не менее, настроена кормить. ✊
В остальном,я нормально. Домашние дела,кроме мытья пола, забрала на себя, а то муж порядком устал за эту беременность 😂
Все ещё думаю про выписку. Звать ли фотографа и кого-то,кроме мужа и Ксюшки. Скорее всего, никого звать не будем. Идеально. Я,муж,2 дочки 😄 Но,не удивлюсь,если муж таки пригонит бабушек.
Никаких гостей после рд, никаких споров аля "на кого похожа" или "старшая должна менять подгузники" и "срочно дай водички", это ж просто супер! И есть даже официальная отмазка 😂 злая я,да. 😂 но опыт со старшей, как известно,не пропьешь. Поэтому сейчас дорогим родственникам велена дистанция,минимум 2 метра 😂 шучу конечно. Или нет 🙈
Валерьянку пить бросила пару недель как. Не дергаюсь больше. Надоело. Беременность в 2020 уникальна, и раз уж мы застали это,значит так надо было. Приняла как есть и живу дальше.
Как ваши дела?

Подписала договор на роды!

Да, наконец то это случилось! 💃🎆🎉 Была на консультации у заведующей и своего врача по договору. Единогласно - ЕР 🎉 Сказали,если будет необходимо,то прокесарят конечно,но сейчас показаний к КС нет никаких. Поэтому пкс не будет. Посмотрели мои анализы,...

Ксюша
12 лет 1 месяц
Алиса
6 лет 1 месяц