Войти
Екатерина
35 лет Самара, Россия
На сайте с 07.04.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
538
записей
94
друга
110
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Месяц Алисе

Привет 👋 сегодня уже месяц! как у нас родилась вторая принцесса 😍 как летит время, притормози,я не успеваю за малышкой.

Ко 2 ребенку мы готовились очень основательно и с большим волнением и даже страхом,вспоминая опыт с Ксюшкой)) я была готова не спать ...

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
И пришли они....коликиииии

Да. Настигли нас и захлестнули с головой 🙈 я морально была готова после старшей. 4 день крепимся и держимся. 💪 Жаль малышку. Ксюшка ходит затыкает уши. 😌 Муж сбежал в другую комнату. А я...ну отношусь философски.

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
11 месяцев

Пишу с опозданием в виду некоторых неприятностей.свалившихся на нашу голову. Сегодня без фото. Сухие факты.ибо нет писательского настроя

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
А нам уже месяц!

Даже не верится,что уже месяц прошел. Кажется,что вот вчера только родила. А нам уже месяц! Ну что сказать,свыклась я с новой ролью,хоть и тяжело временами,но мы справляемся. Малышка подросла. Весим уже 4060г - набрали 1100г от рождения, подросли на 5 см,сейчас наш рост уже 55см. Радует мамку! А нам уже месяц! Только вот похоже желтушка у нас.завтра будем сдавать кровь на билирубин. Ну и проблемы с животиком нас пока не оставили,но мы с ними активно боремся.Вчера проходили врачей, просидели в поликлинике больше 3ч, Ксюшка прям герой,заплакала только когда кровь брали из пальчика,а так прям примерный ребенок была. А нам уже месяц!

Ксюша
12 лет 1 месяц
Алиса
6 лет 1 месяц