Даже не верится,что уже месяц прошел. Кажется,что вот вчера только родила.
Ну что сказать,свыклась я с новой ролью,хоть и тяжело временами,но мы справляемся. Малышка подросла. Весим уже 4060г - набрали 1100г от рождения, подросли на 5 см,сейчас наш рост уже 55см. Радует мамку!
Только вот похоже желтушка у нас.завтра будем сдавать кровь на билирубин. Ну и проблемы с животиком нас пока не оставили,но мы с ними активно боремся.Вчера проходили врачей, просидели в поликлинике больше 3ч, Ксюшка прям герой,заплакала только когда кровь брали из пальчика,а так прям примерный ребенок была. 
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Самара
А нам уже месяц!
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Рязань
Блин, и правда время так быстро пролетело, я тебя еще беременной помню 

0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Рязань
с ума сошла? Вот по чему я не буду скучать, так это по пузику 
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
я тоже так думала.пока не родила
но за 2 наверно не пойду.
но за 2 наверно не пойду.
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Рязань
да ладно, время покажет, я тоже не особо собиралась, а после 35 появилась навязчивая идея, и вот теперь думаю, что пораньше было бы не плохо, все же с возрастом тяжелее.
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
муж начал уже клинья подбивать. но я боюсь.с 2 не справлюсь.а он мне с ребенком не помогает.
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Рязань
я бы не стала рожать погодок, это точно, выждала бы какое то время, но это для меня так. Просто пока ребенок маленький и так столько сил уходит, а если ты еще и беременная, а помочь не кому, да еще ведь не всегда все гладко проходит, и в больнице лежат и самочувствие так себе, а мелкому не скажешь, чтоб сам с собой занимался.
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
о погодках даже речи быть не может.после моей такой веселой беременности.
0
26.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Воронеж
Поздравляю вас, пупсики! И правда, только вот пост писала о том, ехать или не ехать в рд, а уже месяц)
0
27.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Поздравляю! Я только сегодня сидела думала сколько твоей крошке уже) Головку небось держите уже)
0
27.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
спасибо! да.сек 5-10 удерживает лежа на животике 

0
27.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Самара
Ох какая знаменательная датка! Поздравляю принцессу) 
0
26.06.2014
Ответить
да.по пузику скучаю...
как у вас дела?
