Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Самара

А нам уже месяц!

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Блин, и правда время так быстро пролетело, я тебя еще беременной помню big_smiles_162.gif
0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
laught2.gif да.по пузику скучаю...
0
26.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

с ума сошла? Вот по чему я не буду скучать, так это по пузику big_smiles_148.gif

0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я тоже так думала.пока не родила smiley-laughing.gif но за 2 наверно не пойду.
0
26.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
да ладно, время покажет, я тоже не особо собиралась, а после 35 появилась навязчивая идея, и вот теперь думаю, что пораньше было бы не плохо, все же с возрастом тяжелее.
0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
муж начал уже клинья подбивать. но я боюсь.с 2 не справлюсь.а он мне с ребенком не помогает.
0
26.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
я бы не стала рожать погодок, это точно, выждала бы какое то время, но это для меня так. Просто пока ребенок маленький и так столько сил уходит, а если ты еще и беременная, а помочь не кому, да еще ведь не всегда все гладко проходит, и в больнице лежат и самочувствие так себе, а мелкому не скажешь, чтоб сам с собой занимался.
0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

о погодках даже речи быть не может.после моей такой веселой беременности.

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Поздравляю вас, пупсики! И правда, только вот пост писала о том, ехать или не ехать в рд, а уже месяц)

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо! super_smilies086.gif как у вас дела?
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Лежим в рд, сохраняемся пока..

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
прочитала твой пост.держитесь!
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Поздравляю вас с месяцем!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо! и вас с прошедшим! super_smilies082.gif
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gifспасибо
0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю! Я только сегодня сидела думала сколько твоей крошке уже) Головку небось держите уже)

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо! да.сек 5-10 удерживает лежа на животике smiley-smile.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара

Поздравляю Вас! super_smilies082.gif
0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо!  super_smilies086.gif
0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Самара

Ох какая знаменательная датка! Поздравляю принцессу) super_smilies082.gif

0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

спасибо!  super_smilies086.gif

 легкой вам беременности!
0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю вас, малышки! kisses.gif
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

спасибо!  super_smilies086.gif

как у вас дела?
0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ура!!! С первым месяцем 

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

super_smilies086.gif спасибо!

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

С первой датой Вас!

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо! super_smilies086.gif
0
25.06.2014
11 месяцев

Похожие записи