Войти

11 месяцев

Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Поздравляю мои дорогие! А у нас с бассейном беда!
0
29.04.2015
спасибо! а что с бассейном?
0
29.04.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Истерика! Не хочет в руки к тренеру, я в печали!
0
29.04.2015
ничего себе. а почему? новые какие-то упражнения начали делать?
0
30.04.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
В том то и дело..что нет! Тренер вообще от нас чуть ли не отказывается! Решила в планету фитнес пойти и сменить обстановку! 
0
30.04.2015
ну конечно важно.чтобы хороший контакт между тренером и ребенком.иначе смысла никакого.
0
30.04.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Так сначала и был контакт, что-то потом пошло не так и теперь видит ее и орет, не знаю что делать...

0
30.04.2015
может просто тренера поменять? или вам по времени неудобно к другим?

0
30.04.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Ты знаешь если смена места не поможет, попробую к другим! Так неудобно перед Ольгой, хотя с другой стороны она наверное должна найти подход к ребенку не я же зарабатываю.. или не права? 
0
30.04.2015
Права. но иногда ребенок категоричен. это не только к тренерам относится,но и к остальным. ну не нравится и все.
0
30.04.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Буду думать. Спасибо за советы!
0
30.04.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Поздравляем Ксюшу с 11 месяцами! Надеюсь, все ваши неприятности остались позади и дальше будет только хорошее!!!
0
29.04.2015
спасибо.Лен! очень надеюсь на хорошее.
0
30.04.2015
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Совсем чуть чуть осталось до годика. С единичками Ксюшечку!!! Выздоравливайте и пусть все будет хорошо.

0
29.04.2015
спасибо!  super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

поздравляем маленькую умницу super_smilies086.gif

0
29.04.2015
спасибо!
0
29.04.2015
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург
С мини-праздничком вас,дорогие! Не кисни,Катюша,все наладится,давай хвост трубой и нос по ветру!))))
0
29.04.2015
спасибо!стараюсь
0
29.04.2015
Яна
Ариана, 12 лет Самара
Поздравляем с единичками!!!)))но фото все-равно от вас ждем!!!!Надеюсь с приходом тепла и солнышка твое состояние улучшится,доченьке скорейшего выздоровления!!!!
0
29.04.2015
спасибо.Яна! нам уже получше. фотки еще будут. smiley-smile.gif
0
29.04.2015
Mrs Panda
Нассау
Катюш! Поздравляю вас с предпоследним месяцем этого годика!! Пусть все невзгоды останутся позади, а впереди вас ждёт тёплое, счастливое лето! Не кисните там!!!😘😘😘😫
0
29.04.2015
спасибо.Олесь! я чего-то от недосыпа уже совсем расквашенная. свекровь начала помогать.
0
29.04.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Кать, а какой кефир даешь? :)))) с праздником шкодинку :)))
0
29.04.2015
нарине даю. спасибо! smiley-laughing.gif
0
29.04.2015
Аленушка
Виктория, 12 лет 1 месяцМихаил, 9 лет 3 месяца Мытищи
Поздравляю Вас!
0
30.04.2015

спасибо.Алена!

0
30.04.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Поздравляем вас!:-)
0
29.04.2015
спасибо!
0
29.04.2015
А нам уже месяц! И пришли они....коликиииии

Похожие записи