Девочки, кто принимал Лютеину (сублингвально или вагинально)? Что скажете? У нас, увы, утрожестан уже столько стоит, это просто невозможно... Врач посоветовала более дешёвую лютеину, хотя дешёвой её тоже не назовёшь, но не так всё печально.
Девочки, кто принимал Лютеину (сублингвально или вагинально)? Что скажете? У нас, увы, утрожестан уже столько стоит, это просто невозможно... Врач посоветовала более дешёвую лютеину, хотя дешёвой её тоже не назовёшь, но не так всё печально.