2000руб


Подскажите, пожалуйста, как отстегивается обшивка, чтобы постигать. Заранее спасибо!!!
Добрый день.я их уже продала,у меня обшивка была на кнопках,и отстегивалась очень легко.может у вас другая модель?
стульчик складывался и сидушка вынималась.
Здравствуйте, обладатель столь чудных качелек! Прошу Вас помочь мне в очень важном вопросе по уходу за ними: как отстегнуть обшивку для стирки? Подскажите, пожалуйста!