Войти

Качели Jetem

Надежда
Москва

Подскажите, пожалуйста, как отстегивается обшивка, чтобы постигать. Заранее спасибо!!!

0
11.01.2016

Добрый день.я их уже продала,у меня обшивка была на кнопках,и отстегивалась очень легко.может у вас другая модель?

0
12.01.2016

стульчик складывался и сидушка вынималась.

0
12.01.2016
Надежда
Москва

Здравствуйте, обладатель столь чудных качелек! Прошу Вас помочь мне в очень важном вопросе по уходу за ними: как отстегнуть обшивку для стирки? Подскажите, пожалуйста!

0
11.01.2016
Ольга
Дарья, 15 летМатвей, 10 лет 4 месяца Пушкино

проданы?

0
08.10.2015

ДД.Да проданы.

0
08.10.2015
Качели 2000 Качели

Похожие записи