Войти

про сегодня и вчера........

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
мне очень нравятся ваши фотографии.
Только вот в чб не нравится что то с ними не то
0
09.04.2014
ЧБ, если честно, хотела "скосить" под одну местную фотографиню. Может и не совсем то получилось, не буду спорить, с чб пока не настолько дружу. Попробую эти же кадры сделать в цвете. Благо равы еще живы. 
0
10.04.2014
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Это не от цвета зависит, а с ракурсами то что-то  не так
0
10.04.2014
Меня как раз ракурсы устраивают более-менее. девочка кружилась.
0
10.04.2014
Хочу учиться, буду стараться! Вспомнила...

Похожие записи