Здравствуйте девочки! Мне очень нравиться ваш сайт, еще когда ходила беременная много чего полезного от сюда почерпнула и вот теперь решила зарегистрироваться. Надеюсь найти здесь новых подруг.
Мама троих (10 лет, 10 лет, 14 лет)
Привет. Хорошо что решила зарегистрироваться. Здесь действительно много полезного.
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Добро пожаловать! Растите здоровенькими!
0
08.04.2014
Ответить