Войти
Milly ⭐️
51 год Москва, Россия
На сайте с 08.04.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
26
записей
19
друзей
17
подписчиков
Наша спальня. Монохром. Масло масляное.

Если есть советы с удовольствием послушаю!

Был акцентом бирюзовый. Не понравился. Теперь выбираю между серым и бежевым в полоску. Хочу единое цветовое решение всей комнаты.

За идеал и вдохновение брала.......номер в итальянском отельчике)))))

Декор панно на фартук в кухне- нужен или перебор?

Думаю уже месяца два приклеить это панно в середину плитки под вытяжкой. Узнала что можно приклеить на бесцветный герметик. А надо ли?

Готовлю на плите не часто. Жир не пугает.

Вопрос: стоит сюда приклеивать панно?

Девочки, посоветуйте чем возможно покрасить или как то запатинировать БЕЛЫМ цветом тумбу?

Совсем не нравится цвет. Хочу перекрасить эту тумбу. Чем? Может белой акриловой краской? Мазками как то? Сверху тумбы заказала уже белое закаленное стекло. Вот как фасады забелить?

Посоветуйте, нужны ли тут шторы ?
Захотелось сюда густые шторы, но они будут только для красоты.. Сомневаюсь, нужны ли они вообще? Слева, напротив колонн будет большое зеркало! В нем будет отражаться свет с улицы. А шторы свет уменьшат. И еще, двери обе открываются. Шторы будут им мешать... Посоветуйте, нужны ли тут шторы ?Посоветуйте, нужны ли тут шторы ?
Подкиньте идеи, девчата! Как оформить одну коричневую стену?

Вся комната светлая с панорамными окнами. Шторы тоже почти белые. Хочу акцент на коричневую стену. Золотом)))

У этой стены будет стоять стол и стулья. Это цвет стены и нитяные шторы. Может их повесить и красиво собрать?

Подкиньте идеи, девчата! Как оформить одну коричневую стену?Подкиньте идеи, девчата! Как оформить одну коричневую стену?

Тигр