Если есть советы с удовольствием послушаю!
Был акцентом бирюзовый. Не понравился. Теперь выбираю между серым и бежевым в полоску. Хочу единое цветовое решение всей комнаты.
За идеал и вдохновение брала.......номер в итальянском отельчике)))))

Если есть советы с удовольствием послушаю!
Был акцентом бирюзовый. Не понравился. Теперь выбираю между серым и бежевым в полоску. Хочу единое цветовое решение всей комнаты.
За идеал и вдохновение брала.......номер в итальянском отельчике)))))

Думаю уже месяца два приклеить это панно в середину плитки под вытяжкой. Узнала что можно приклеить на бесцветный герметик. А надо ли?
Готовлю на плите не часто. Жир не пугает.
Вопрос: стоит сюда приклеивать панно? 
Совсем не нравится цвет. Хочу перекрасить эту тумбу. Чем? Может белой акриловой краской? Мазками как то? Сверху тумбы заказала уже белое закаленное стекло. Вот как фасады забелить? 
Поставим слева под зеркалом. 90 см в ширину.



Вся комната светлая с панорамными окнами. Шторы тоже почти белые. Хочу акцент на коричневую стену. Золотом)))
У этой стены будет стоять стол и стулья. Это цвет стены и нитяные шторы. Может их повесить и красиво собрать?

