Войти

Декор панно на фартук в кухне- нужен или перебор?

N, Москва
Москва

Очень красивый декор, но на мой взгляд ему здесь не место.

Скажите, а это у Вас пристенный плинтус, или столешница единая ? И из какого материала столешница?

0
24.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Единое все столешка и мойка. Искусств камень. Глянец. Это тот еще танец с бубном вокруг этого глянца. Куча тряпочек специальных и полиролей. 

Но мы хотели красоты. Эстеты, блин!

0
24.09.2014
N, Москва
Москва

Очень красиво смотрится. Я правильно поняла, плинтус — это единое со столешницей?

0
24.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва
Сами смотрите. Я не знаю. Может и приделали его...
58e1651f4ccc95d896d5f0766d7e0e8d.jpg
0
24.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва
cbc0992f7f159eb6e13cf323dfd497e7.jpg
0
24.09.2014
А у Вас плитка на фартуке до потолка? И под витриной?
0
24.09.2014
Мне понравилась плитка не фартуке. Подскажите коллекцию и производителя???
0
24.09.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Панно просто охрененное!!! Но здесь будет лишним))

0
23.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо! Тоже так считаю. Привезли из Италии. Вот теперь ношусь с ним. Думаю куда бы его приделать...

0
23.09.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Так и думала, что заграниШное)) Над столом занято?

0
23.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва
 Да уже теперь думаю про ванну... Мож туда его? 
Или в спальню... Или в прихожку.... Ооох! Не ожидала что ВСЕ считают его лишним на фартуке... Не зря я его так и не приклеила.
0
23.09.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Мне кажется, его вообще в любое помещение можно. Самое главное, чтоб стиль подошел.

0
23.09.2014
lena
Москва

Сейчас, еще по кухне спрошу))) можно?) это я так понимаю, массив? Просто структура не выражена( ну вымысле деревянных прожилок не видно совсем) и фартук...ммм что за чудо плитка? Готовлю мало) красота в приоритете))

0
07.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Покрытие кухни, дверей и мебели эмаль.

Про плитку не помню.(

0
07.11.2014
lena
Москва

Спасибо большое!

0
07.11.2014
В ж и к
Ольга
не надо его сюда
0
23.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо! Надо же ну никто ЗА.

0
24.09.2014
В ж и к
Ольга
просто они из разных опер, очень классные. покажите вашу кухню, а? у меня примерно в таком стиле, но еще недодел. очень интересно
0
24.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо! Вот про стиль единый панно и кухни сомневалась. Не зря. 

В дневнике посмотрите кухню. И в коментах есть фотки. 

0
24.09.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
у вас такая изысканная сдержанность, что это пано будет отвлекать от фартука, хотя безусловно оно красиво и для особого уголка в квартире...
0
23.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо) Вот ищу это особое место около двух месяцев..

0
23.09.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Панно и правда очень красивое, но абсолютно лишнее и чужеродное в этом месте. Уверена, что вы найдете ему достойное применение- такую красоту не хочется прятать)

0
23.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо)

0
23.09.2014

Какая красотаааа!!!!! А что за посуда? Чайник прям мечта)))

0
23.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Ответ ниже.

0
24.09.2014
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Как у вас красиво!

Панно тоже красивое, но я бы не клеила его здесь

0
23.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо !))))

0
23.09.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А, может, над дверью в кухне?

0
23.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Тоже вариант. Но двери в кухню нет.  Позже ванну выложу. Может  там место ей найдется...

0
23.09.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

big_smiles_162.gif Я ж не провидец)) Интересно посмотреть

0
23.09.2014
а что у вас за посуда такая красивая?
0
23.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Supra takara

0
23.09.2014

Очень красивая, а не подскажите примерно ценовую категорию ? И еще вопрос кдавно вы ей пользуетесь? Как она в уходе в мытье? Практична?

0
24.09.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

не надо, сейчас очень хорошо.
0
23.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва
Спасибо за ответ! Да вот и сомневалась все время. Знаю же, что лучшее враг хорошего!
0
23.09.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Лишнее. Сейчас все гармонично.

0
23.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо! Все таки оно лишнее... 

0
23.09.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Не надо

0
23.09.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо! 

0
23.09.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не стоит

0
04.10.2014
Выбираем кухню владельцы кухни молчанов "стефания" отзовитесь!

Похожие записи