Девочки,хочу вот такую кухню.Что думаете?Как она в эксплуатации?даже пока цену не знаю.Но оччччееееньь нравится такой стиль 
владельцы кухни молчанов "стефания" отзовитесь!
У меня именно такая кухня. Собрали только в августе, по эксплуатации пока сказать не могу. красивая. Мастера установили очень хорошо. Цвет ванильный (как на фото) патина золотая
Мебель " Молчанов", наша кухня без техники обошлась около 320 тыс, из них 120 тыс каменная столешница
Спасибо :)
Раковина глубокая, фотографы криворукие. Третий кран вытаскивается, чтобы удобно промыть под струей овощи, например. Вытяжку и плиту заказывали через них, просто потому что не хотелось заморачиваться, а посудомойку сами покупали под размеры.мы у них потом еще много мебели приобрели
Елена,еще вопросик!фартушок (плиточку)какого цвет авыбрали?текстура не совсем понятно на фото.Скажите, а стол со стульями в этом же стиле взяли?дополнили ли кухню какими либо аксессуарами в стиль кухонной мебели?
Фартук в бежево- белых тонах, там на каждой плиточке свой рисунок. Стол у нас под стиль круглый и стоит на трех львах :)
Да довольны, мы с кухни начали, хотели Марию заказать, но подруга сказала, что они ей оооочень сильно задержали работу. Заказали у М. Молчанов, понравилось, потом стали все там делать, они работают с эскизами заказчика или с картинками.Это очень удобно.
У меня два шкафа от них и одна композиция под телевизор. Они все делают, мне кажется. У нас в ногинске хороший салон, там и шкафы разные и кухонь много представлено
Я живу в моск. области здесь и заказывла. Они делают любую мебель. сейчас попробую фото с телефона вставить. Сразу скажу, что выставляю фото не для оценки (нравится или нет), а просто для информации.
И мне очень нравятся такие кухни! Моя мечта!!! Постою послушаю.))