Девченки! Надо нам для мелкого санки! Требования- складывающиеся, с колесами, положение горизонтальное ( не сидим, только лежать можем), ручка желательно перекидная, ну еще думаю, раз с колесами- может весной как коляску, тк из своей уже вываливается((( рост 90 см))) плюс комбез еще))) какие модели подскажете??? Уу кого что было??? Бюджет максимум 5000 рублей) заранее спасибо всем)
Почитайте про универсани. Себе скорее всего такие брать будем. Но они вроде не складываются.
А вам может лучше коляску другую поискать, чтоб под ваш рост подходила. Все таки санки без амортизации, страшно, если Юрика протрясет на них.
Мы сейчас в прогулке гуляем, тож никакой аммортизации, а коляски- на такой рост уже нету лежачих прогулок((( чесс сказать- всю головусломала уже( но про универсани почитаю, спасибо)
Оль, все америкосовские коляски с большим спальным местом. У нас Baby Jogger City Elite. Длина спального места 95 см. Есть у нас еще трость Bamblerite (может неправильно название написала), тоже около того спальное место у нее. Я Макару всегда искала большие коляски. Они не дешевые, но куда деваться, он больше не влезал ни во что. А ты его не присаживаешь совсем?
Ага, посмотою такие коляски) присаживать его не получается(( он же как тряпочка и голова мотается((( только лежа, больше никак, иначе головешка с'езжает и он дышать не может((
Да, в ипр вписано, ждем когда дадут! Нам еще легкую надо- лифта то нет, а таскать на 4 этаж руки отваливаются((( папа то мой редко живет у нас, в основном мама я да Тим))) потому и хочется чтоб складывалась и не по 20 кг веса была))) у нас сидя не получается- голова вперед падает или на бок((( пробывала...
обе, которые я написала складываются. Джоггер складывается одной рукой. Но килограмм 10 весит точно. А трость та килограмм 6 кажется. А машины у тебя нет? Многие в багажнике коляску держат, кто без лифта живет.
В соц защите тебе дадут фуфло. Если только не биться в кровь. Может в благ фонд обратиться? Мне вот нравится, я ее в живую видела, очень маневренная и все продумано, там на фотке нет всех прибамбасов, типа подголовника. Или Кимба тоже хорошая.
В соц защите поо какие то итальянские говорили, но когда они будут??? Я памперсы то до сих пор не получила- поставок за третий квартал у них нет))) машина у меня на стоянке стоит))) не рядом с домом- хотя молодцы люди, мне бы в голову не пришло) я все посмотрю, что ты написала))) спасибо)
Итальянские знаю только Плико, она чисто летняя, там колеса спаренные. А памперсы можно покупать самой и сдавать чеки, я правда не знаю какая у вас компенсация, по Мос. обл приличная, а в Москве вот маленькая.