
http://krugovoy.livejournal.com/393319.html
Если вы пройдете по этой ссылке, ТО прочитаете и посмотрите на мое мероприятие)) я придумала его 4 года назад и вот - реализую))) с помощью нашего Общественного совета)))

http://krugovoy.livejournal.com/393319.html
Если вы пройдете по этой ссылке, ТО прочитаете и посмотрите на мое мероприятие)) я придумала его 4 года назад и вот - реализую))) с помощью нашего Общественного совета)))
Оля...какая же ты красивая
и умничка..!!!

да нет,просто на фоне таких мордоворотов-ты очень хрупкая.а кушать надо,обязательно,иначе желудок посадишь