Девочки, много работы, а главное- Юрик молодец)))
кушает хорошо, спит тоже, улыбается, подпевает своей чучундре- ЭльфЕ))) что еще для счастья надо в нашей ситуации???
Две недели назад состригли кудри- ато как дикообраз был))) теперь совсем белый и пушистый))) и вот наши улыбки вам на счастье и удачу))))








